Деловая сеть Москва
Компании:133 898 (+9)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Оригинальные подарки мужчине, парню с эмблемой пиратов веселым роджером корсар
Информация может быть не достоверна

10.02.2012
Брелок включает надежный «карабин», кольцо для ключей, элемент цепи и ювелирную подвеску «Корсар».

ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПОДАРКИ МУЖЧИНЕ, ПАРНЮ

~ КОРСАР ~ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ БРЕЛОК, КОЛЬЦО ПЕРСТЕНЬ, КУЛОН

С ЭМБЛЕМОЙ ПИРАТОВ ВЕСЕЛЫМ РОДЖЕРОМ 

Пиратство возникло в глубокой древности, и определить точную дату его начала совершенно невозможно. Есть все основания полагать, что в тот день, когда первый торговец, нагрузив свою выдолбленную из ствола дерева лодку, отправился в путь, его уже поджидал и первый пират. В те времена морской разбой чаще всего был побочным занятием прибрежных племен, а позже, возникших вместо них государств.

КОРСАР ~ БРЕЛОК ДЛЯ КЛЮЧЕЙ С ПИРАТСКОЙ ЭМБЛЕМОЙ ВЕСЕЛЫМ РОДЖЕРОМ

КОРСАР ~ БРЕЛОК ДЛЯ КЛЮЧЕЙ С ПИРАТСКОЙ ЭМБЛЕМОЙ ВЕСЕЛЫМ РОДЖЕРОМКОРСАР ~ БРЕЛОК ДЛЯ КЛЮЧЕЙ С ПИРАТСКОЙ ЭМБЛЕМОЙ ВЕСЕЛЫМ РОДЖЕРОМ

Общая длина: 11 см.
Брелок включает надежный «карабин», кольцо для ключей, элемент цепи и ювелирную подвеску «Корсар».

Пираты. Это слово в разное время произносилось с разным чувством: с восторгом, благосклонно, с ужасом… Менялись условия жизни общества - менялось отношение к пиратству, одному из самых древних ремесел человека. Слово пират вошло в обиход примерно в IV-III веках до н.э., а до того применялось понятие лэйстэс, известное еще Гомеру, и тесно связанное с такими материями, как грабеж, убийство, добыча.

 КОРСАР ~ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ КОЛЬЦО С ЭМБЛЕМОЙ ПИРАТОВ ВЕСЕЛЫМ РОДЖЕРОМ

КОРСАР ~ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ КОЛЬЦО С ЭМБЛЕМОЙ ПИРАТОВ ВЕСЕЛЫМ РОДЖЕРОМКОРСАР ~ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ КОЛЬЦО С ЭМБЛЕМОЙ ПИРАТОВ ВЕСЕЛЫМ РОДЖЕРОМКОРСАР ~ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ КОЛЬЦО С ЭМБЛЕМОЙ ПИРАТОВ ВЕСЕЛЫМ РОДЖЕРОМ

Ширина кольца: 19 мм.
Регулируемый размер Ø 20-25 мм.

Готические, фэнтезийные, этнические и рок кольца и перстни, представленные в нашем интернет рок магазине ДЖОКЕР, имеют конструктивную особенность, позволяющую легко изменять их размер.

КОРСАР ~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ КУЛОН С ПИРАТСКОЙ ЭМБЛЕМОЙ ВЕСЕЛЫМ РОДЖЕРОМ

http://www.joker-studio.com/bijouterie-jewellery-bikers-rock-attributes-pendants-amulets/950-0013-joker-jewellery-arsenal-collection-pendants-corsair-pirate-armor-skull-swords-0013.htmlКОРСАР ~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ КУЛОН С ПИРАТСКОЙ ЭМБЛЕМОЙ ВЕСЕЛЫМ РОДЖЕРОМКОРСАР ~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ КУЛОН С ПИРАТСКОЙ ЭМБЛЕМОЙ ВЕСЕЛЫМ РОДЖЕРОМ

Высота/ширина: 24 х 19 мм.

Пират - морской разбойник вообще, любой национальности, во всякое время грабивший любые корабли по собственному желанию. Флибустьер - морской разбойник, преимущественно в XVII веке, грабивший, главным образом, испанские корабли и колонии в Америке. Буканьер - морской разбойник, преимущественно в XVI веке, грабивший, как и флибустьер, испанские корабли и колонии в Америке. Обычно таким термином называли ранних карибских пиратов, позже оно вышло из употребления и было заменено флибустьером. Капер, корсар, и приватир - частное лицо, получившее от государства лицензию на захват и уничтожение неприятельских судов и нейтральных стран в обмен на обещание делиться с нанимателем. При этом следует иметь в виду, что термин капер наиболее ранний, вошел в употребление 800 года до н.э.

Термин корсар появился значительно позже, начиная с XIV века н.э. В средневековье употреблялись оба термина. Слово приватир появилось еще позже (первое употребление датируется 1664 годом) и пошло от английского privateer. Часто термином приватир хотели подчеркнуть английскую национальность капера, на средиземноморье он не прижился, всякого капера там по-прежнему именовали корсар (фр.), корсаро (ит.), корсарио (исп.), корсари (португ.).

  Обычно, пиратство и торговля шли вместе и использовались, в зависимости от соотношения возможностей и целей. К примеру, финикийцы заслужили среди народов Средиземного моря славу не только великих торговцев, но еще и работорговцев и морских разбойников. И наоборот, викинги не всегда пробивали себе путь огнем и мечом. Если соотношение сил было не в их пользу, они вкладывали мечи в ножны и доставали товары для торговли. Позже, в средние века с именами пиратов связаны множество географических открытий, ибо профессия превращала их в лучших моряков своего времени. Хотя, конечно же, основной целью этих открытий был грабеж, а вовсе не освоение открытых территорий.

[iflash=400,225,http://player.vimeo.com/video/16464000?title=0&byline=0&portrait=0]

Ювелирная мастерская JOKER создает неформальные украшения, атрибутику и аксессуары в стилях Gothic, Ethnic, Fantasy и Rock

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Оригинальные подарки на 8 марта
Информация может быть не достоверна
Мы с готовностью покажем Вам модели одежды и украшений, которые пользуются наибольшим спросом, и предоставим возможность выбрать подарок, исходя из ценовой категории.
27.02.2014
Стильные презенты, необычные подарки и оригинальные сувениры для мужчин и молодых людей
16.02.2015
Браслет-цепь с пятью ювелирными элементами в славянском стиле удобен и практичен в ношении и превосходно лежит на руке.
10.02.2012

Статьи и публикации других компаний:

Магазин «Шуберт-Шоп» рассказал об особенностях правильного выбора кошелька и портмоне в подарок женщине или мужчине.
24.01.2018
В преддверии праздников нужно готовить подарки. Компания eCrystal, знает, как угодить прекрасной половине ваших друзей и родственников.
27.12.2016
Как похудеть после родов? Как похудеть после родов?
Информация может быть не достоверна
6 оригинальных и безопасных способов
22.01.2011
Акция: «2 недели Шоппинг-Мании. Скидки до 40%»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин l'ACCENT проводит акцию «2 недели Шоппинг-Мании» и предоставляет «фантастические скидки» до 40%
19.07.2010
Именные браслеты из наборных модулей Именные браслеты из наборных модулей
Информация может быть не достоверна
Вы задумываетесь, как разнообразить свой ассортимент, но при этом не загромоздить склад? Бижутерия из букв на ремешках - вы создаете индивидуализированные украшения с любой надписью. И на любой вкус!
05.08.2014
28 июля в магазине «Шуберт-Шоп» стартовала распродажа позиций популярного бренда Piquadro. Количество товаров по акции ограничено.
12.08.2017
Информация о продавце
Мастерская ювелирного искусства Джокер – создает оригинальные коллекции авторских ювелирных украшений и аксессуаров.
×