Деловая сеть Москва
Компании:133 929 (+6)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+4)
Тендеры и вакансии:573

ООО Брэндби на 17 международной выставке «Мир детства 2011»
Информация может быть не достоверна

07.10.2011
С 27 по 30 сентября 2011 года «Брэндби», официальный дистрибьютор торговой марки BEBECAR, принимала участие в крупнейшей выставке «Мир Детства 2011»

С 27 по 30 сентября 2011 года ООО «Брэндби», официальный дистрибьютор торговой марки BEBECAR (Португалия), принимала участие в крупнейшей международной выставке «Мир Детства 2011», проходившей в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне, в Москве.

 Выставка «Мир Детства-2011» давно и хорошо известна специалистам. В этом году она открыла свои двери для всех желающих принять участие в ее работе уже в 17-й раз, что, безусловно, подтверждает популярность и актуальность мероприятия среди специалистов деловой сферы и продаж, в частности.

 Компания «Брэндби» ежегодно участвует в данной выставке и активно приглашает всех на свой стенд. За 4 дня работы на выставке  специалисты компании «Брэндби» отвечали на вопросы и проводили консультации по продукту – детским коляскам, автокреслам, аксессуарам BEBECAR, как для потенциальных партнёров, так и для конечных потребителей. Посетители стенда BEBECAR могли получить информацию как по возможностям распространения, закупкам, ценовой категории так и по эксплуатации и техническим характеристиками.

 Многие гости выставки детских товаров «Мир Детства 2011» отметили, что стенд BEBECAR, как и всегда, был красочным, ярким, а представители компании профессионально помогали найти ответ на все возникшие вопросы, что обуславливает дополнительное внимание со стороны гостей выставки.

 Представители компании «Брэндби»  отчмечают, что в прошлом году цель участия в выставке - активное и полное освоение московского региона, была достигнута.

 

За прошедший год уровень узнаваемости бренда BEBECAR  сильно вырос. И многие усвоили для себя истину, что BEBECAR – это золотая середина по цене и качеству. С таким лозунгом в этом году компания «Брэндби» отправилась покорять регионы.

 Для компании выставка «Мир Детства-2011», как и ожидалось, стала успешным имиджевым мероприятием, коммуникационной площадкой для проведения деловых встреч и переговоров, а так же хорошим подспорьем в освоении новых территорий сбыта и занятии устойчивых позиции на российском рынке детских колясок.

 А доказательством успешной и продуктивной работы ООО «Брэндби»  стала золотая медаль и диплом первой степени в номинации «За высокие потребительские свойства товаров». Призёром конкурса на лучший детский товар стала коляска Bebecar Stylo Class.

 Компания «Брэндби» благодарит своих партнёров и ждёт всех на будущих своих мероприятиях!

 

 

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Brendbe Brendbe
Информация может быть не достоверна
ООО «Брендби» более 15 лет официальный дистрибьютор Bebecar в России.
06.07.2011

Статьи и публикации других компаний:

Конкурс беременных от Sun herbal и партнеров Конкурс беременных от Sun herbal и партнеров
Информация может быть не достоверна
На выставке Мир Детства стенд Sun herbal посетило множество красивых будущих мам, которые поучаствовали в фотосессии, получили море подарков и стали участниками фотоконкурса «Будь мамой на здоровье! »
18.10.2012
Коляски Happy Baby. Коляски Happy Baby.
Информация может быть не достоверна
Коляски Happy Baby.
13.01.2011
Интернет-магазин «Органик» расширил линейку брендов и представил новые экологичные товары Lavera, OPPO, Seventh Generation.
17.07.2017
Информация о продавце
  • 8 (495) 739-37-73
  • г. Москва, Сходненская ул., д.7
  • www.brendbe.com
ООО «Брендби» более 15 лет официальный дистрибьютор Bebecar в России.
×