Деловая сеть Москва
Компании:133 901 (+3)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

TV CAFE PROJECT
Информация может быть не достоверна

TV CAFE PROJECT
08.11.2010
tv cafe project личный проект компании active party

Компания Active Party с гордостью представляет Вашему вниманию собственный проект, «TV CAFÉ PROJECT»

Несколько слов о нас...

Что может объединить жителей престижного Мичуринского или Ломоносовского проспекта и гораздо более демократичных районов Раменки-Матвеевское; людей «за 40» и молодежь «от 16 и старше»; личностей состоявшихся, как принято говорить, или только начинающих свое восхождение? Оказывается не так уж мало. Общая любовь к фильмам Гайдая и Рязанова (обрывки детских воспоминаний, черно-белый «ящик» в крохотной комнатушке, вечные ценности и старый добрый юмор, который с годами становится, как прекрасное вино, все ценнее), а может, сочетание ресторанной еды с домашней атмосферой.

«TV CAFÉ PROJECT» или попросту «Телевизор», как его называют завсегдатаи, место, где любой человек, кто бы он ни был, чувствует себя гармонично. Концепция заведения проста: «Вы у себя дома». Чувствуете разницу с похожим по форме, но не по сути «чувствуйте себя, как дома» (но не забывайте, что вы в гостях)? Так вот, в TV CAFÉ PROJECT, среди удобных диванчиков, в приглушенном свете ламп, глядя на мерцающий экран отечественного Рубина, находиться уютно и тепло. Два основных зала на 96 человек, один, небольшой, так называемый «Let it be». Со стен «смотрят» герои старых кинолент (изображения, между прочим, раритетные, были заказаны на Мосфильме специально для этого проекта и представляют сцены, которые никогда не видел зритель, поскольку они не вошли в итоговые вариант картин). Вечером играет живая музыка кавер-групп.

 Камерность семейной гостиной сменяется оживлением, когда здесь проводятся традиционные пятнично-субботние House, R’n’B, Disco - 80 или трансляция значимых спортивных событий. О другой, динамичной жизни клуба напоминает и ярко-оранжевый вестибюль, разрисованный граффити, и танцпол, и большой экран, на котором болельщики могут посмотреть футбольный матч или гонки Формулы-1.

 Телевизионная тема продолжается в оформлении меню, где название каждой линейки блюд оформлено в виде логотипа одного из каналов, а сами блюда перекликаются с жизнью по ту сторону экрана. Здешний шеф-повар - мастер экспериментов, то вариацию на тему чизкейка придумает, то салат в виде перепелиного гнезда оформит. Помимо основного меню, всегда присутствует несколько новинок, а для того, чтобы было легче ориентироваться в незнакомых блюдах, их сопровождают не только подробным описанием, но и фотографией. Соответствующим образом, кстати, оформлена коктейльная и чайная карты.

Здесь празднуют свадьбы, справляют детские дни рождения, отмечают выпускные вечера, проводят корпоративные мероприятия, а если кому–то необходим выход в Интернет, к вашим услугам беспроводной бесплатный WI FI. С мая по сентябрь работает летняя веранда.

Если повезет, вы останетесь в Истории TV CAFÉ PROJECT – есть тут такие толстые два тома с фотографиями, откуда можно узнать, как в клубе празднуется Новый год, Хэллоуин или День СССР, например.

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

The best event dj 2011 The best event dj 2011
Информация может быть не достоверна
Премия в области корпоративного диджеинга
08.11.2010
Корпоративный новый год 2010-2011 Корпоративный новый год 2010-2011
Информация может быть не достоверна
Готовьтесь заранее, новый год не за горами.
08.11.2010
Корпоративный экстрим Корпоративный экстрим
Информация может быть не достоверна
Корпоративный экстрим или хорошая встряска коллектива
08.11.2010
Happy children Happy children
Информация может быть не достоверна
Благотворительность active party
08.11.2010
Street challenge Street challenge
Информация может быть не достоверна
Экстримальные мероприятия, компания active party, тимбилдинг
08.11.2010
Клубные вечеринки Клубные вечеринки
Информация может быть не достоверна
Клубные вечеринки active party, дискоте active party, корпоративное мероприятие active party
08.11.2010
Информация о продавце
  • 8 (495) 782-69-95
  • 121087 г. Москва. Береговой проезд, д. 3, стр. 2.
  • active-party.com
Организация частных и корпоративных мероприятий
×