Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Active Party
Информация может быть не достоверна

Организация частных и корпоративных мероприятий Active Party
Адрес121087 г. Москва. Береговой проезд, д. 3, стр. 2.
Телефон8 (495) 782-69-95
Факс8 (495) 915-83-21
Сайтactive-party.com
Дополнительный сайтactive-party.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоЮрий Ефимов
Часы работыКруглосуточно

Компания ACTIVE PARTY – профессиональная команда молодых, креативных и амбициозных людей. Мы занимаемся организацией мероприятий разного уровня сложности и масштаба с 2005 года. Мы творим, дарим эмоции, делимся позитивом и захватываем своими идеями сознания окружающих.

Обыденные вещи мы видим с обратной стороны и каждый раз, “создавая” из очередной мухи эксклюзивного слона, мы делимся философией нашей жизни, помогая нашим клиентам увидеть новые грани отнюдь не новых вещей. А там, где уже нечем удивлять, мы шокируем активностью и стилем!

Разрывая привычные понятия и устои по швам, мы открываем двери в новый мир. Мир, не похожий на другие! Мир ACTIVE PARTY.

Наша команда создает мероприятия от самого начала и до блистательного финала. Обратитесь к нам, мы придумаем сценарий, подберем площадку для проведения, пригласим артистов, позаботимся о техническом обеспечении (свет, звук, плазменные и проекционные экраны) и декорациях, придумаем дизайн и напечатаем пригласительные билеты, афиши и баннеры, оформим помещение цветами и воздушными шарами, порадуем Вас фейерверками и лазерным шоу, проведем фото и видео съемку, чтобы у Вас осталась память о празднике, изобретем и изготовим оригинальные сувениры-подарки для Ваших гостей.

Команда ACTIVE PARTY имеет огромный опыт в организации мероприятий разного бюджета, масштаба и уровня сложности как в России, так и за рубежом. Если Вы имеете небольшой бюджет, это не значит, что мероприятие невозможно или возможно что-то очень скромное и неинтересное. Мы предложим Вам варианты проведения праздника, который вы еще долго будете вспоминать с улыбкой.
В портфолио нашей команды:
Организация праздников для корпоративных и частных заказчиков
Teambuilding, тематические вечеринки, incentive-программы за рубежом
Деловые презентации, конференции, отраслевые мероприятия
Организация детских праздников и семейных торжеств
Организация Свадеб
Организация вечеринок в ночных клубах

Рейтинг: 5

Отзывы

27.07.2012 Мила
Оценка:
в тот день как то все скептически отнесли к этому мероприятию, некоторые отнеслись к нему как знатоки тимбилдинга и именно по этому мы чувствовали себя очень безопасными и было хорошее чувство юмора в течение дня, однако даже наши сторожилы тимбилдинга были просто в восторге от проведенных мероприятий и говорили что Такого они еще не видили. Все сотрудники приняли участие, и это действительно повысило мораль. Я определенно рекомендовала бы и провести еще раз!
09.10.2012 Паша
Оценка:
Мне очень понравилось, как сотрудники Active-Party организовали у нас командообразующий тренинг, что важно в нашей работе, и нам так понравилось, что мы и на корпоратив раскошелились, так это того стоит. Такое забудется не скоро!
посмотреть все (7)

Статьи и публикации

Корпоративный новый год 2010-2011 Корпоративный новый год 2010-2011
Информация может быть не достоверна
Готовьтесь заранее, новый год не за горами.
08.11.2010
Корпоративный экстрим Корпоративный экстрим
Информация может быть не достоверна
Корпоративный экстрим или хорошая встряска коллектива
08.11.2010
TV CAFE PROJECT TV CAFE PROJECT
Информация может быть не достоверна
tv cafe project личный проект компании active party
08.11.2010
Happy children Happy children
Информация может быть не достоверна
Благотворительность active party
08.11.2010
×