Деловая сеть Москва
Компании:133 927 (+8)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 045 (+4)
Тендеры и вакансии:573

Летние кафе из тентов и поликарбоната
Информация может быть не достоверна

12.04.2010
Летнее кафе-место, где так приятно посидеть летом с друзьями с чашечкой кофе или бокалом пива, обсуждая последние новости и ближайшие планы на будущее

Разумеется, пребывание на территории кафе должно быть максимально комфортным. В конструкции павильонов для летних кафе учитывается возможность быстрого демонтажа и перевозки.

Эти материалы неспроста занимают ведущие позиции: их преимущества очевидны. Выбор тента в качестве кровли позволяет соорудить конструкцию в максимально сжатые сроки и с меньшими денежными затратами.

Конструкция из тента простая и прочная, в случае необходимости легко разбирается. Тенты огнеупорны и водонепроницаемы, отличаются стойкостью к многократным изгибам, к воздействию бензина и масла.

Тентовые покрытия дают возможность создавать удивительные по архитектурным и цветовым решениям объекты, замечательно вписывающиеся в стилистику окружающего ландшафта.

Кроме того, тенты отлично подходят для передачи рекламной информации - на ткань способом полноцветной печати можно нанести. Любую надпись или рисунок.

Кровля из поликарбоната дороже, чем тентовая, и нуждается в большем запасе времени для монтажа и разборки. С другой стороны сотовый поликарбонат имеет свои преимущества Благодаря своей структуре материал обладает высокой прочностью при относительно небольшом весе.

Конструкции из сотового поликарбоната в 15 раз легче стеклянных, и при этом они во много раз прочнее. Летние кафе с навесами из поликарбоната долговечны, очень современны, легки и изящны.

Дополнительные достоинства таких навесов: высокая противодуарность, светопропускная способность. Сотовый поликарбонат обладает важной особенностью - он способен принимать различные формы. Все эти качества, а также богатая цветовая палитра материала, дают возможность дизайнером воплощать в жизнь самые смелые проекты, создавая эффектные конструкции.

Навесы могут быть простыми по форме и более сложными, например, иметь несколько ярусов, арочную конструкцию или форму многогранника. В зависимости от функционального назначения павильона конструкция может быть выполнена в любом стиле, от от молодежного hi-tech до респектабельного классического.

Дизайнеры предложат десятки стандартных проектов или по желанию заказчика разработают индивидуальный проект любой сложности.

Оригинальные решения, современные материалы и технологии помогут создать летние кафе, которые смогут удовлетворить самого взыскательного клиента Хотя при изготовлении, стандартных летних кафе, затраты существенно ниже, но кафе на заказ, окупится быстрее, поскольку в этом случае ваше кафе будет эксклюзивным, эффектным, оригинальным, и привлекать гораздо больше посетителей.

Статьи и публикации других компаний:

С восемнадцатого по двадцатое апреля 2018 года компания «КАСИОР» принимала участие в Пятой специализированной Международной выставке цветоводства и ландшафтной архитектуры «Интерфлора-Зелёный Город».
19.05.2018
Зимние сады
Информация может быть не достоверна
Наша компания занимается проектированием и изготовлением зимних садов любой сложности из дерева и алюминия. Строительным организациям предоставляются специальные условия!
01.12.2009
Строительство котельной в микрорайоне «Московский» будет завершено к 1 сентября. Завершающий этап строительства был проинспектировал Алексеем Островским, врио главы региона.
27.08.2015
Проектное бюро #29 завершило очередной проект Проектное бюро #29 завершило очередной проект
Информация может быть не достоверна
Проектное бюро #29, занимающееся архитектурным проектированием и дизайном, в недавнее время завершило ремонт офиса для OOO «ГЕОИНЖСЕРВИС», которое входит в состав нидерландской компании Fugro.
19.02.2018
«СК СТОЛИЦА» выиграла тендер на выполнение строительно-монтажных работ в новом клиническом госпитале «Лапино», филиал ГК«Мать и дитя», расположенном в Одинцовском районе Московской области.
19.12.2019
Каталог проектов домов на WhatsApp от «Нового Дома»
Информация может быть не достоверна
Компания «Новый Дом» предлагает заказать каталог проектов домов 2022 года на WhatsApp.
26.01.2022
Информация о продавце
  • 8 (495) 234-82-02
  • г. Москва, Нахимовский проспект 24, выставка "Строй Сити"
  • studio-comfort.ru/
Создание летних кафе, начиная с проектирования объекта, разработки дизайн-проекта и заканчивая его воплощения в жизнь.
×