Деловая сеть Москва
Компании:133 980 (+8)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052
Тендеры и вакансии:573

Горнолыжные курорты Австрии. Верхняя Австрия, Форальберг.
Информация может быть не достоверна

11.12.2009
Скоро наступит зима и вы не найдете лучшего места, чтобы насладиться что может подарить этот сезон, чем горнолыжные курорты Австрии. Много интересного ждет вас в регионе Верхняя Австрия.

Скоро наступит зима и вы не найдете лучшего места, чтобы насладиться что может подарить этот сезон, чем горнолыжные курорты Австрии. Много интересного ждет вас в регионе Верхняя Австрия. Верхняя Австрия - это сосны и могучие ели Muehlviertel роскошно посыпаны снегом, великолепные горы на юге и Юго-востоке покрыты белым. И как только пойдет снег, горные лыжи в Австрии ждут Вас. Лыжные районы Верхней Австрии рады приветствовать Вас в мире лыжного спорта. От Hochficht на севере до горы Dachstein на Юге - семь лучших горнолыжных курортов Верхней Австрии известны, как семейные районы, характеризующиеся духом бережливости и любезностью: В целом - это 240 километров трасс и тысячи метров вертикального спуска. Это места, куда любители горнолыжного спорта с ограниченным бюджетом приезжают покататься, где детей научат кататься на лыжах, где маленькие туристы могут весело отдохнуть в лицензированных детских садах, где улыбки становятся ярче с каждым днем. Верхняя Австрия: Крупнейшие города и деревни: Линц (Linz), Danube, Wels, Steyr Крупнейшие озера: Attersee, Traunsee, Mondsee Крупнейшие горнолыжные курорты: Dachstein-West - Gosau, Russbach, Annaberg, Kasberg - Gr?nau im Almtal, Hinterstoder, Hutterer H?ss Вы ищете идеальное зимнюю площадку, место для восстановления сил и отдыха в семейной атмосфере? Один из лучших способов насладиться чудесами природы - это посетить потрясающую сеть кросс-кантри трасс в Верхней Австрии. Регион внесет энтузиазм в ваш зимний отдых, будь то ходьба по прекрасно ухоженным туристическим тропам или походы на снегоступах в страну чудес. Неужели то, что классические образы зимы это и есть Верхняя Австрия, - простое совпадение? Также очень интересный горнолыжный курорт Австрии - это Форарльберг. Крупнейшие города и деревни: Dornbirn, Feldkirch, Bregenz Крупнейшие озера: Constance, Paspels quarry pond, Lake Seewaldsee Крупнейшие горнолыжные курорты: Arlberg - Lech Z?rs, Ski Arlberg - Stuben, Silvretta Montafon Nova Подумайте об ослепительно белых склонах, заставляющих сердце каждого лыжника биться быстрее. Подумайте о катании на лыжах все воображения и горнолыжных курортах на природе. Форарльберг вторая из самых маленьких стран Австрии, которая может предложить много достопримечательностей. У этой "Земли напротив Arlberg" одни из самых впечатляющих ландшафтов Европы. Есть возможность посетить нетронутые человеком горные районы с профессиональными гидами. Достичь районов недоступных для подъемников. Скользить по ухоженным тропам на лыжах или исследовать местность в снегоступах или ботинках для скалолазания. У нас также полно приключений для тех, кто не катается на лыжах. Здесь можно узнать практически все. Мир стоит изучения для спорта и досуга. Коротко говоря: регион для отдыха души и тела. Информация с сайта Калипсо Адвентурс.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Отдых на островах. Лучшие места для серфинга в мире.
Информация может быть не достоверна
Серфинг - один из популярнейших видов экстремального водного спорта. Поклонниками серфинга становятся с первого раза и, как правило, на всю жизнь, те, кто любит океан, свободу и адреналин.
11.12.2009
Валле д'Аоста – Сердце Альп
Информация может быть не достоверна
Валле д'Аоста - это самый высокогорный регион Италии, граничащий со Швейцарией и Францией. Именно здесь находятся высочайшие вершины Европы: Монблан (Montblanc, 4807 м) и Монте-Роза (Monte Rosa, 4632 м).
11.12.2009
Доминикана. Полуостров Самана – Страна Пальм
Информация может быть не достоверна
Расположенная на полуострове в северной части острова провинция Самана известна многочисленными лагунами, необычным рельефом береговой линии, симпатичными разноцветными домиками и пальмами.
11.12.2009

Статьи и публикации других компаний:

Отчет по рекламному туру в Грецию Отчет по рекламному туру в Грецию
Информация может быть не достоверна
Греция - страна в которую можно и нужно возвращаться! Разнообразие не похожих друга на друга курортов дает всем возможность не пресытиться и наслаждаться греческими красотами и гостеприимством снова!
22.08.2013
Посетители сайта турфирмы «Rgb tour» предпочитают отели 5* Посетители сайта турфирмы «Rgb tour» предпочитают отели 5*
Информация может быть не достоверна
С 18 июня по 17 июля на сайте туристической фирмы «RGB TOUR» проводился опрос «В отелях какой категории вы обычно отдыхайте? »
23.07.2013
Отдых с детьми: полезные рекомендации Отдых с детьми: полезные рекомендации
Информация может быть не достоверна
Как часто мы сталкиваемся с мнением, что маленькому ребенку нельзя ездить на море, а о путешествии за границу вообще нет и речи.
25.07.2013
Отчет по рекламному туру в Испанию от RGB Tour Отчет по рекламному туру в Испанию от RGB Tour
Информация может быть не достоверна
Представляем подробный отчетный материал о рекламных турах RGB Tour по живописному испанскому острову Майорка.
13.12.2013
Представительство отеля «Мария» во «Вконтакте»
Информация может быть не достоверна
Мини-отель «Мария» развивает свое представительство в социальной сети «ВКонтакте».
01.10.2018
Компания «Нафтуся-Тур» предлагает возможность отдохнуть и поправить здоровье по сниженным ценам не выезжая из страны.
10.09.2020
Информация о продавце
  • 8 (495) 787-44-97
  • г. Москва 2-й Неопалимовский пер. 3 офис 8 ком.3
  • www.calipso-adv.ru
×