Деловая сеть Москва
Компании:133 900 (+2)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Продажа эксклюзивной итальянской мебели
Информация может быть не достоверна

21.08.2009
Итальянская мебель известна всему миру - некоторые ценители называют её поэзией, вырезанной в дереве, некоторые - мировой классикой.

Итальянская мебель известна всему миру - некоторые ценители называют её поэзией, вырезанной в дереве, некоторые - мировой классикой. Именно в Италии можно найти наибольшее количество дизайнеров и мастеров, выполняющих ручную работу: как-никак именно данная страна славится своей широкой поддержкой искусства, как в современности, так и в прошлых веках. Эстетические чувства итальянцев и их потрясающая способность творить действительно очень красивые произведения во всех областях искусства известна давно - и данная особенность очень хорошо сочетается с производством элитной мебели.
Салон элитной итальянской мебели «GOODZONE» вот уже 14 лет создает эксклюзивные интерьеры жилых домов и офисных помещений. Опытные и внимательные консультанты помогут в подборе, как единичных экземпляров итальянской мебели, так и полных интерьерных групп, реализуют нестандартные проекты высочайшего уровня с учетом пожеланий и вкуса заказчика.  Многолетний опыт позволяет осуществлять полный цикл работ: от выполнения дизайн проекта до окончательной сборки мебели. В салоне и в каталогах представлена итальянская мебель исключительно высокого качества. Каталог мебели «GOODZONE» содержит огромный ассортимент - более 130 различных фабрик, долгие годы являющиеся надежными партнерами.  Фабрики производят мебель различных стилей и направлений, из которых вы можете выбрать для себя наиболее интересный вариант.
 Выбор итальянской мебели - это выбор изящества, элегантности и потрясающей продуманности. Что бы вам не понадобилось для оформления интерьера - кухня, детская или же гостиная, мебель Италии будет наилучшим вариантом, наиболее подходящим не только с позиции шика и престижности, но и вашего собственного комфорта. Если вы ещё не имели дело с итальянской мебелью – просто взгляните на неё, прикоснитесь к ней рукой и уделите немного времени, чтобы представить, как она будет смотреться у вас дома. Мебель Италии – это та мебель, которая всегда к месту и всегда свежа и актуальна. Элитная итальянская мебель выполняется практически полностью вручную и под индивидуальные заказы: можно даже сказать, что она расходится по тому же принципу, что и наряды от известнейших модельеров или же творения лучших архитекторов этой страны.
Элитная итальянская мебель от салона  «GOODZONE»  – наглядный пример отличного дизайна и стиля!

Статьи и публикации других компаний:

Кухни Globalmebel на пике популярности
Информация может быть не достоверна
Предлагаются эксклюзивные дизайн-проекты, оригинальное оформление делает мебель по-настоящему неотразимой.
09.09.2016
Преимущества фабрики мебели ARLINE
Инфомация давно не обновлялась
Мебельная фабрика ARLINE предлагает изготовление эксклюзивной и нестандартной мебели по эскизам заказчика. Компания производит мебель, которая будет идеально соответствовать всем требованиям клиента.
04.05.2023
Обновленный дизайн сайта «N-Decor» Обновленный дизайн сайта «N-Decor»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин мебели для дома «N-Decor» обновил дизайн своего вебсайта.
11.12.2015
Мебель на заказ Мебель на заказ
Информация может быть не достоверна
Мебель на заказ от производителя. Кухни на заказ, мебель по индивидуальным заказам. Мы осуществляем комплексную отделку интерьеров коттеджей, квартир, офисов и магазинов ценными породами дерева.
20.03.2016
В период с 10 апреля по 10 мая 2018 года фабрика Woodland дарит скидки до 30% на изготовление любой мебели из массива дерева на заказ.
02.04.2018
Распашные шкафы – это новый тренд в сфере мебели и интерьеров.
25.06.2019
Информация о продавце
  • 8 (495) 662-47-09
  • Москва , ул. Абельмановская, дом 7
  • www.good-zone.ru
×