Деловая сеть Москва
Компании:133 974 (+7)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

МК-Система
Свежая информация

Шатер для дачи купить, шатер купить недорого, купить шатер, дом сфера, купольный дом МК-Система
АдресМосковская область, г. Подольск, ул. Пилотная 2-я, д.7 142117
Телефон+7 (977) 883-93-83
Сайтp-mk-system.ru/
Электронная почта

Мы создали, запатентовали и запустили в производство уникальную быстро-сборную мобильную купольную систему, которая позволяет за считанные часы и без дополнительных инструментов возводить жилые модули, закрывая все потребности человека к комфортному и безопасному проживанию в любых климатических и природных зонах.

Мк-система позволяет создавать уникальные архитектурные дизайнерские решения. Мы производим не только стандартные модули, но и готовы произвести модули под заказ по индивидуальным эскизам и воплотить почти любую задумку архитектора. С нашей МК-системой можно не бояться экспериментировать, ведь вносить изменения в конструкцию допустимо в процессе и даже после монтажа, что открывает большие просторы для творчества и поиска новых архитектурных форм.

МК-система позволяет создавать купола полностью или частично застекленные, а также использовать модули с зеркальным покрытием.

Индивидуальный подход к каждому артихектурному проекту: мы готовы добавлять новые конструктивные элементы для воплощения самых смелых, дизайнерских задумок.

Изнутри стены готовы под покраску — могут перекрашиваться до 15 раз, допустима отделка большинством декоративных отделочных материалов.

Снаружи купол под заказ может быть окрашен в любой цвет по RAL, а также предусмотрена возможность монтажа любых тонколистовых отделочных материалов (в том числе самоклеющаяся пленка) для декорации внешней оболочки модуля.

Конструкция в собранном состоянии имеет 300 метров каналов с возможностью скрытого размещения электропроводки. Это дает возможность установки осветительного и другого элетрооборудования как внутри, так и снаружи купола.

Конструкция МК-системы позволяет на моменте проектирования, а также в процесссе эксплуатации, произвести установку дополнительных элементов как внутри, так и снаружи купола (балкон, перегородка, антресоль, подвестной камин и т.д).

Используя стандартные модули МК-системы возможно трансформировать и менять дизайн в зависимости от сезона, потребностей бизнеса, дизайнерских решений.

На базе МК-системы, соединяя купола между собой, можно построить функциональное жилое строение площадью до 208 м2.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Энергосберегающие технологии"
Информация может быть не достоверна
Универсальная система отопления для любых типов помещений - возможно ли это? Да, если выберите современную систему подачи тепла - ПЛЭН.
  • Московская область
  • +7 (499) 994-74-99
Город Септиков
Информация может быть не достоверна
Осуществляем установку септиков для дачи, дома или другого объекта. Цены на самые популярные виды канализации, более 70 брендов септиков в одном месте. Работаем с различными типами грунтов, в том числ
  • г. Москва, ул. Подольских Курсантов, д.1с2
  • +7 (495) 021-60-80
Гидро-Строй-Р
Информация может быть не достоверна
Бурение скважин на воду, монтаж водопроводных систем. Если вы являетесь обладателем дачи или загородного дома в Москве и Московской области, вам просто необходима развитая система водоснабжения.
  • г. Клин, Мира 3
  • +7 (495) 255-05-82
ООО «Грязи больше нет»
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа грязезащитных покрытий для торговых и бизнес центров. Грязезащитные ковры и решётки, влаговпитывающие дорожки, антискользящие покрытия и коврики с логотипом
  • МКАД 93 км 14 строение 2
  • +7 (499) 390-72-44
Santehpremium
Информация может быть не достоверна
Крупнейший интернет магазин сантехники Santehpremium, огромный ассортимент, легкий подбор товара, квалифицированные консультанты.
  • г. Москва, Киевское шоссе, 1
  • +7 (495) 916-57-61
×