Деловая сеть Москва
Компании:133 969 (+6)
Товары и услуги:99 421 (+22)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Институт Гнатологии
Актуальная информация

Стоматология гнатология - это область стоматологии, которая занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний челюстно-лицевой области. Институт Гнатологии
Адрес119192 г. Москва, ул. Столетова, д. 19
Телефон+7 (499) 403-33-07
Сайтinstitut-gnatologii.ru/
Электронная почта
Часы работыПн. – Пт.: с 9:00 до 18:00

Врачи-гнатологи специализируются на работе с аномалиями развития ВНЧС, костно-мышечной системы челюсти и околочелюстных тканей.

Стоматолог-гнатолог помогает пациентам с различными проблемами, такими как деформации челюстно-лицевой области, врожденные аномалии, заболевания внутренних суставов челюсти, искривления челюстей, проблемы с прикусом и другими дефектами, влияющими на функцию жевания и общий внешний вид лица.

Если у вас возникло ощущение скрипа или щелчка при открытии и закрытии рта, боли в области челюстно-лицевой системы, сложности с укусом, ограничение подвижности челюстей, появление боли или дискомфорта во время жевания или разговора, то рекомендуется немедленно обратиться к гнатологу. Важно понимать, что проблемы в области челюстей могут влиять на самочувствие и качество жизни, поэтому своевременное обращение к специалисту является важным шагом для сохранения здоровья.

Клиника гнатологии оборудована передовым оборудованием, позволяющим проводить точные диагностические исследования и эффективное лечение. Здесь работают высококвалифицированные специалисты, обладающие опытом и знаниями в области гнатологии. В клинике проводятся различные процедуры, такие как коррекция прикуса, реконструктивная хирургия, имплантация челюстно-лицевых имплантатов, протезирование и другие, направленные на восстановление функций и эстетики челюстно-лицевой области.

В итоге, гнатология стоматология - это область, которая сосредоточена на лечении и коррекции дефектов в челюстно-лицевой области. Если у вас есть проблемы, связанные с челюстью, зубами или прикусом, обратитесь к гнатологу, чтобы получить квалифицированную помощь и восстановить свое здоровье и комфорт.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Почему болят суставы челюсти ?
18.02.2024
Почему болит челюсть слева ?
Свежая информация
Болит челюсть слева
18.02.2024
Бруксизм Москва
Актуальная информация
Бруксизм - это нервно-мышечное расстройство, проявляющееся непроизвольным скрипом зубами во время сна или при бодрствующем состоянии.
18.12.2023
×