Деловая сеть Москва
Компании:133 976 (+7)
Товары и услуги:99 426 (+5)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Компания «1uzi»
Инфомация давно не обновлялась

1uzi. ru является ведущим поставщиком высококачественных и передовых ультразвуковых аппаратов для медицинских учреждений по всей стране. Компания «1uzi»
АдресМосква Рязанский проспект, 86/1с3, ст. Юго-Восточная
Телефон+7 (495) 109-13-25
Сайт1uzi.ru/
Электронная почта

Наша миссия состоит в предоставлении клиникам и врачам самых передовых технологий, которые помогут им диагностировать заболевания и лечить пациентов на самом высоком уровне.

Начало нашей деятельности уходит в далекий 2005 год, когда группа профессионалов в области медицинского оборудования объединилась, чтобы создать компанию, сфокусированную исключительно на УЗИ аппаратах. Мы убеждены в несомненной ценности ультразвуковой диагностики и стремимся сделать эту технологию доступной для максимального числа медицинских клиник и больниц.

С самого начала нашей деятельности мы решили сосредоточиться на качестве и инновациях. Мы установили тесное сотрудничество с ведущими производителями ультразвуковых аппаратов по всему миру и собрали команду экспертов, которые обладают глубокими знаниями в области ультразвука и медицины.

С годами наша компания разрослась, и мы расширили наш ассортимент продукции, чтобы удовлетворить все потребности клиник и врачей. Мы предлагаем широкий выбор ультразвуковых аппаратов различных моделей и мощностей и производителей, позволяющих проводить диагностику различных органов и систем человеческого организма. Наша продукция отличается высокой точностью, надежностью и интуитивно понятным интерфейсом, обеспечивая комфорт и уверенность врачам при проведении исследований.

Но наша работа не ограничивается лишь продажей ультразвуковых аппаратов. Мы также оказываем полную поддержку и обучение клиникам и врачам, помогая им максимально эффективно использовать наше оборудование. Наша команда специалистов проведет обучение и обучающие семинары, чтобы помочь вам освоить все функции и возможности наших ультразвуковых аппаратов.

За годы нашей деятельности мы сотрудничали с множеством медицинских учреждений и врачей, помогая им обеспечить точные диагнозы, раннее выявление заболеваний и улучшение качества здравоохранения для их пациентов. Мы гордимся тем, что наша продукция и услуги вносят вклад в развитие медицины и спасение жизней.

Компания 1uzi.ru является надежным партнером для клиник и врачей, которые ценят инновационные технологии и стремятся обеспечить высокий уровень медицинского обслуживания. Мы готовы помочь вам с выбором наиболее подходящего ультразвукового аппарата, предоставить полную поддержку и обучение, а также обеспечить надежное сервисное обслуживание.

Свяжитесь с нами сегодня и узнайте, как наше оборудование может помочь вам повысить эффективность и точность диагностики, обеспечить комфорт и уверенность в вашей медицинской практике. Мы гордимся нашей историей и готовы помочь вам создать свою собственную историю успеха с помощью передовых ультразвуковых решений от компании 1uzi.ru.

Рейтинг:

Смотрите также:

Natco Pharma Ltd.
Информация может быть не достоверна
Компания Natco Pharma Ltd - является официальным поставщиком современных препаратов для лечения хронического вирусного гепатита С.
  • г. Москва, ул. Фридриха Энгельса, д. 75, стр. 21
  • +7 (800) 333-96-59
Кислородов, ООО
Информация может быть не достоверна
Торговля кислородной водой и витаминизированными напитками; оборудованием для проведения кислородной терапии и приготовления кислородных коктейлей.
  • Московская область, г. Реутов, ул. Парковая, д. 4
  • +7 (495) 781-94-11
Medtechnic
Информация может быть не достоверна
«Medtechnic» - это лидирующая медицинская компания, максимально отвечающая потребностям рынка в сфере поставок медицинского оборудования и расходных материалов для Российских медицинских учреждений.
  • Москва, ул. Ленинская Слобода д. 19 (БЦ «Омега Плаза»)
  • +7 (495) 641-78-00
ООО «КонверсМедПроект»
Информация может быть не достоверна
Медицинская мебель и оборудование
  • 109012, Москва, Славянская пл., д. 2/5/4, стр. 3, офис 4011
  • +7 (495) 698-49-31
ООО "Кристи"
Информация может быть не достоверна
Компания «Кристи» была образована в 2010 г. с целью организации в России производства медицинских и косметологических аксессуаров.
  • 107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, дом 21, проходная №4 (стеклянная), на территории завода «Электрокомбинат».
  • 8 (495) 517-40-22
×