Деловая сеть Москва
Компании:133 952 (+11)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Natco Pharma Ltd.
Информация может быть не достоверна

Компания Natco Pharma Ltd - является официальным поставщиком современных препаратов для лечения хронического вирусного гепатита С.
Адресг. Москва, ул. Фридриха Энгельса, д. 75, стр. 21
Телефон+7 (800) 333-96-59
Электронная почта

Компания Natco Pharma Ltd  - является официальным  поставщиком современных препаратов для лечения хронического вирусного гепатита С. 

Компания поставляет продукцию ведущих производителей лекарств в Индии (Natco Pharma, Hetero Drugs. 

Все препараты закупаются напрямую от производителей и имеет гарантию высокого качества, что является надежной защитой от  приобретения фальсификата.

Благодаря нашему многолетнему сотрудничеству и отсутствия посредников и других третьих лиц, вы можете быть полностью уверенны в качестве доставляемых  вам препаратах.

Мы также имеем личную ответственность перед каждым клиентом, понимая, что за каждым заказом находится ваше здоровье и исцеление.

Компания Natco Pharma Ltd  - обеспечивает надежную и удобную для Вас доставку. Препараты упаковываются в термоконтейнеры и герметичную пленку. 

Вы всегда можете получить консультацию о препаратах у специалиста нашей компании. Для этого Вам лишь необходимо оставить вопрос на сайте и наш консультант свяжется с Вами.

Рейтинг:

Смотрите также:

Doctor-HCV
Информация может быть не достоверна
Наша компания на протяжении нескольких лет занимается доставкой в Россию и страны СНГ высокоэффективных лекарственных препаратов для лечения хронического гепатита С.
  • Москва, Остаповский проезд, 3
  • +7 (495) 266-67-81
India Express
Информация может быть не достоверна
Компания «India-Express» начала свою деятельность в 2014 году. Мы являемся официальным представителем индийской фармацевтической компании «Heet Healthcare PVT Ltd»,
  • Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 4
  • +7 (495) 228-30-03
ООО "Спиро Медикал"
Информация может быть не достоверна
Компания предлагает оборудование и аксессуары для проведения СИПАП- и БИПАП-терапии, является официальным представителем компании Loewenstein Medical (Weinmann, Германия).
  • Москва, Рублевское шоссе, д.18, корп.3, подъезд 3 "А"
  • +7 (495) 988-64-90
Epsom. pro
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Epsom. Pro–возможность купить профессиональную соль для ванн на самых привлекательных условиях. Наша компания является официальным представительством бренда Salt Of The Earth в Москве
  • Москва, Южнопортовая ул., 7, строение 2
  • +7 (800) 550-56-69
ООО «ГемаКор»
Информация может быть не достоверна
Компания «ГемаКор» с 2010 года разрабатывает и производит оборудование для лабораторной диагностики свертывающей системы крови методом Тромбодинамика.
  • Москва, 4-я улица 8 Марта, дом 3
  • +7 (495) 258-25-38
×