Деловая сеть Москва
Компании:133 985 (+9)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 053 (+1)
Тендеры и вакансии:573

El. center
Информация не актуальна

Силовые розетки, материалы для электромонтажа, панель кабельного ввода, Лампы светодиодные, Лампы люминесцентные, электрика, Светотехника, Инструменты El. center
АдресМосква, 117403, Востряковский проезд, д. 10Б, стр.16
Телефон+7 (495) 846-65-54
Сайтel.center/
Электронная почта
Контактное лицоНиконов Лев Борисович
Часы работыКруглосуточно

El.Center – это подбор электрооборудования максимально просто, доставка по всей территории России максимально быстро. Наша команда сотрудничает с огромным количеством поставщиков, поэтому при подборе нужного Вам оборудования, как правило, предлагается не одно предложение, а несколько. Остаётся только выбрать наиболее подходящее по цене и срокам поставки.  El.Center – это огромный ассортимент электрооборудования, инструмента, расходников для инструмента, электромонтажного оборудования и сопутствующих материалов необходимых для монтажа и обслуживания силовых и слаботочных электрических сетей в жилых и общественных зданиях и сооружениях.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Котельно-механический завод"
Информация может быть не достоверна
ООО «Котельно-Механический Завод» предлагает Вам сотрудничество в сфере поставок теплоэнергетического оборудования, приводной техники, запасных частей и материалов для комплектации котельных.
  • г. Москва
  • +7 (913) 082-09-57
ООО «Компания Титан»
Информация может быть не достоверна
Сетка сварная, материалы для строительства, инструмент и спецодежда - ООО Компания Титан ООО «Компания Титан» осуществляет реализацию стройматериалов в широком ассортименте. Безупречное качество.
  • г. Москва, ул. Никопольская д.6 "БИРПАРК" ООО "Компания Титан"
  • +7 (495) 730-56-83
Твой Домовой
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем широкий ассортимент качественных товаров, техники, материалов для вашего дома, сада и офиса, спецодежды для строительства и ремонта.
  • Москва, ул. Учинская д. 6
  • +7 (499) 350-94-26
ППК Профиль
Информация может быть не достоверна
ППК "Профиль" – помощник в организации кровли и заборов в Москве, крупный производитель материалов для возведения заборов, монтажа кровельных и водосточных систем.
  • г. Москва, ул. Ефремова, дом 20
  • +7 (495) 133-98-35
ООО"Цзинь Бинь"
Информация может быть не достоверна
Чэндуский машиностроительный завод “Цзинь Бинь” является одной из самых динамично развивающихся компаний-производителей и поставщиков качественного оборудования и материалов для строительства и отделк
  • КНР, г. Чэнду, Район Цзинь Ню, проспект Цзинь Фэн, №6
  • +7 (958) 756-97-18
×