Деловая сеть Москва
Компании:133 943 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО «Компания Титан»
Информация может быть не достоверна

Сетка сварная, материалы для строительства, инструмент и спецодежда - ООО Компания Титан ООО «Компания Титан» осуществляет реализацию стройматериалов в широком ассортименте. Безупречное качество.
Адресг. Москва, ул. Никопольская д.6 "БИРПАРК" ООО "Компания Титан"
Телефон+7 (495) 730-56-83
Электронная почта

Сетка сварная, материалы для строительства, инструмент и спецодежда - ООО Компания Титан
ООО «Компания Титан» осуществляет реализацию стройматериалов в широком ассортименте. Безупречное качество нашей продукции и ее оперативная доставка - гарантия своевременной комплектации строительных объектов на самом высоком уровне.
Сетка сварная и другие строительные материалы по выгодным ценам
ООО «Компания Титан» специализируется на поставках строительных материалов, сварной сетки, инструментов и спецодежды для использования на всех этапах работ. В нашем ассортименте представлена такая продукция как: проволока стальная ГОСТ3282-74, электроды, различный крепеж, металлическая сетка (в т.ч. плетеная, сварная, тканая), инструмент и спецодежда. Мы предлагаем выгодные цены на все товарные позиции, а специальные предложения и система скидок обеспечат Вам дополнительную экономию при покупке. 

Рейтинг: 5
посмотреть все (6)

Отзывы

12.05.2015 Никита
Оценка:
Сварную сетку в картах используем для укладки полов. Строительство в Подмосковье, закупаемся оптом и часто в ООО Компания ТИТАН, там же берем мелкие строительные крепежи. Товар всегда есть в наличии – в этом преимущество собственного производства. Постоянные скидки и уценки – хорошая возможность снизить цену выполненной строительной работы, а качество проверенно, как говорится, в деле.
16.03.2018 Коллектив ЗАО СК Прогресс
Оценка:
Наша компания на протяжении длительного времени осуществляет закупки для своих производственных нужд металлической сетки и пр. сопутствующих товаров, инструмента. Все это время мы искали надежного поставщика, который мог бы в кратчайшие сроки и по недорогой цене закрывать наши потребности. Наши проблемы оказались решенные , с тех пор, как мы стали работать с компанией "Титан" и конкретно с менеджером Марией по фамилии Парфенова. Она - Профессионал с большой буквы, высшая ступень развития управляющего продажами (менеджера). Нет задачи или проблемы, которые она не смогла бы решить. А также это очень позитивный человек, общение с которым всегда превращается в праздник! Спасибо ей за это. С уважением и надеждой на долговременное сотрудничество

Смотрите также:

HempDom
Информация не актуальна
Конопляный дом: новая тенденция домостроения. Это новый уникальный материал для строительства. Инновационный, экологичный, теплоёмкий и гипоаллергенный.
  • Москва улица Маросейка 10/1 строение 2 этаж 4
  • +7 (909) 629-89-99
ООО ХимСтройИнжиниринг
Информация может быть не достоверна
Компания «ХимСтройИнжиниринг» является официальным дилером ведущих российских предприятий по производству материалов для строительства и изоляции трубопроводов.
  • ул. Онежская, д. 24, офис 16
  • +7 (495) 108-03-70
ООО "Древ-Маркет"
Информация может быть не достоверна
Деревянные материалы для строительства и отделки дома и бани
  • г. Москва, 3-й проезд Перова Поля, д. 8А, офис 206
  • +7 (499) 372-15-20
Торговый Дом Реммерс
Информация может быть не достоверна
Продажа материалов для строительства, ремонта и реставрации, а также материалы для защиты, огнезащиты и отделки древесины, материалы для изготовления полимерных наливных полов, гидроизоляция.
  • г. Москва, ул. Маршала Соколовского, дом 5 секция 1
  • +7 (495) 023-52-36
СБМ-юнит
Информация может быть не достоверна
Продажа пластиковых сеток и решеток, полиэтиленовой пленки и других полимерных материалов для строительства, сельского хозяйства, дома и сада
  • 125212, г. Москва, ул. Адмирала Макарова, д. 2, стр. 24
  • +7 (495) 780-90-12
×