Деловая сеть Москва
Компании:133 952 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Клиника Лазерной Стоматологии (КЛС) - Отзывы

16.02.2024 Кристина
Оценка:
Всей семьей обслуживаемся в клинике лазерной стоматологии. Очень нравятся врачи. Лечили кариес, ставили пломбы, устанавливали ребенку брекеты и делали мужу протезирование – все было исполнено в лучшем виде, никаких осложнений и проблем не возникало ни разу. Пломбы держатся отлично. Врачи очень классные и отзывчивые, никогда не откажут в помощи и совете. Узнала от них много классной информации по уходу за полости рта. Рекомендую эту клинику всем!
02.04.2023 Вероника
Оценка:
Отличная клиника, очень хорошая и современная. Сотрудники очень вежливые, приятно здесь находиться. Зубы лечила у нескольких специалистов: был кариес и вросший в десну зуб мудрости. Все вылечили, восьмерку удалили. Очень классно все получилось, больно не было, удаление вообще не заметила, так все быстро и аккуратно было сделано. Ушла с приема очень довольная. Буду обращаться сюда в будущем. Клинику рекомендую.
01.05.2023 Татьяна
Оценка:
В клинике лазерной стоматологии впервые опробовала лечение под микроскопом. Была приятно удивлена результатом. Врач очень классный, перед процедурой провел отличную консультацию, ответил на все вопросы. Благодаря микроскопу мой зуб вылечили очень качественно, и я могу быть уверена, что он еще долго меня не побеспокоит. Мне все очень понравилось, клинику рекомендую.
01.06.2023 Владислав
Оценка:
Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники лазерной стоматологии. Обращался сюда за имплантацией нескольких зубов. Врач подробно изучил мою челюсть и предложил мне установить три имплантата, зубы пролечить от кариеса и закрыть коронками. Всего несколько приемов, и я уже обладатель новых зубов! Очень доволен результатом. Врач с ассистенткой работали очень слаженно, сам процесс практически не доставил дискомфорта. Сейчас я уже привык к новой челюсти и могу сказать, что надо было сделать все это уже давно! Клинику рекомендую.
03.07.2023 Марина
Оценка:
Разрушилась старая пломба. Обратилась в клинику лазерной стоматологии, чтобы исправить эту оплошность. Приняли вовремя, по записи. Врач отличный, с ним с первых секунд чувствовала себя спокойно. Зуб подчистили, запломбировали, стал, как новенький, даже лучше. Очень довольна визитом в клинику лазерной стоматологии. Хочу отметить профессионализм и доброжелательный настрой сотрудников клиники, хорошее оснащение, интерьер. Устроило всё: цена и качество. Рекомендую.
04.08.2023 Людмила
Оценка:
Обратилась сюда по рекомендации знакомых, за что невероятно им благодарная. Очень классная клиника. Делала здесь профгигиену и лечила кариес. Все сделали аккуратно и быстро, даже утомиться не успела. Зубы почистили аккуратно, обработали. Они стали гораздо приятнее как внешне, так и по ощущениям. Кариес вылечили очень аккуратно, боли совершенно не было. Пломба крутая! Впервые ставила фотопломбу, поэтому была удивлена тому, какая она удобная и что после процедуры можно спокойно пообедать, не боясь за ее целостность. Буду возвращаться в эту клинику регулярно!
18.11.2022 Дарья Глушко
Оценка:
Хочется поблагодарить команду клиники лазерной стоматологии за профессионализм. Обратилась сюда по рекомендации подруги. У меня жуткие проблемы с зубами, потребовался бы не один день, чтобы исправить положение с ними. Однако в КЛС мне предложили вылечить все зубы за один прием под общим наркозом. Это было что-то новенькое для меня, но я осталась довольна! Никаких тебе переживаний: уснул с плохими зубами, а проснулся со здоровыми. Врач и его ассистент очень понравились, вежливые и доброжелательные. Прекрасно консультируют до и после лечения, отвечают на вопросы и дают полезные советы. Я рада, что обратилась именно сюда. Клинику могу смело рекомендовать, особенно если вы, как и я, боитесь стоматологов.
14.12.2022 Ксюша
Оценка:
Жуть, как боюсь стоматологов. Обычно не затащить на прием, но крайний раз уже выбора не осталась... Переживала перед приемом, но девочка-администратор меня успокоила, сказала, что врачи у них супер аккуратные. И, знаете, не соврала! У меня обнаружили пульпит, который просто убивал меня болью на протяжении последней недели. Вылечили за сорок минут. В процессе лечения я ничего не почувствовала, ощущала себя спокойно и даже не переживала. Зуб спасли, даже после того, как отошла анестезия, я никакой боли не почувствовала. Я очень рада, что нашла Виталити Арт! Теперь только сюда!
20.01.2023 Станислав
Оценка:
Достойная стоматология. Устанавливали здесь отцу протезы. Врач очень хороший, доброжелательный и приветливый. Консультацию провел хорошо, на все вопросы ответил, все подробно и простым языком объяснил. Сделали снимки. Установка прошла хорошо, в спокойной обстановке. Отец остался доволен, к протезу привык быстро, теперь улыбается постоянно. Клинику рекомендую.
01.03.2023 Владимир
Оценка:
Здесь работают отличные стоматологи. Ходил на прием сам, водил ребенка – все прошло отлично. С удовольствием лечим зубы здесь, без страха перед приемом. Даже дочка в кабинет идет с радостью. На последнем приеме удалил восьмерку, все прошло отлично. Анестезия хорошая, поставили аккуратно. Боли во время укола и удаления не почувствовал. Зажила десна тоже очень быстро. Как всегда все на высшем уровне. Отдельное спасибо за отличные консультации и советы по уходу за полостью рта. Клинику однозначно рекомендую.!
2 страницы
1 2
Информация о продавце
  • +7 (495) 911-55-00
  • Москва, Нижегородская ул., 7
  • kls-dent.ru/
Клиника Лазерной Стоматологии принимает пациентов в ЦАО Москвы уже почти 10 лет! Мы всегда рядом – в 10 минутах от метро Площадь Ильича / Римская.
×