Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Клиника Лазерной Стоматологии (КЛС)
Информация не актуальна

Клиника Лазерной Стоматологии принимает пациентов в ЦАО Москвы уже почти 10 лет! Мы всегда рядом – в 10 минутах от метро Площадь Ильича / Римская. Клиника Лазерной Стоматологии (КЛС)
АдресМосква, Нижегородская ул., 7
Телефон+7 (495) 911-55-00
Сайтkls-dent.ru/
Электронная почта
Часы работыЕжедневно с 9:00 до 21:00

Клиника Лазерной Стоматологии открылась в ноябре 2013 года в Центральном административном округе столицы. Высоко профессиональные специалисты клиники готовы оказать стоматологические услуги в таких специализациях как терапевтическая и эстетическая стоматология, все виды протезирования, хирургическая и консервативная пародонтология, лечение детей, исправление прикуса, имплантология и регенерация костной ткани.

Мы предлагаем вам как относительно недорогие, так и эксклюзивные виды лечения. Но в любом случае вы получите результат высокого качества, обусловленный индивидуальным и ответственным подходом со стороны профессионалов, строгим контролем за соблюдением технологий и норм на каждом этапе выполнения работы. Нашими Врачами используются современные виды диагностики и прогрессивные методики лечения : компьютерная томография, радиовизиография и ТРГ, применение лазера и использование микроскопа Самое важное для нас — ваши благодарные отзывы. Мы лечим в уютной и спокойной обстановке, и только без боли, обеспечиваем абсолютную защиту пациента и врача от инфекции, предоставляем вам спектр стоматологической помощи на основе передовых технологий и современных материалов ведущих фирм мира.

Рейтинг: 5
посмотреть все (13)

Отзывы

18.11.2022 Дарья Глушко
Оценка:
Хочется поблагодарить команду клиники лазерной стоматологии за профессионализм. Обратилась сюда по рекомендации подруги. У меня жуткие проблемы с зубами, потребовался бы не один день, чтобы исправить положение с ними. Однако в КЛС мне предложили вылечить все зубы за один прием под общим наркозом. Это было что-то новенькое для меня, но я осталась довольна! Никаких тебе переживаний: уснул с плохими зубами, а проснулся со здоровыми. Врач и его ассистент очень понравились, вежливые и доброжелательные. Прекрасно консультируют до и после лечения, отвечают на вопросы и дают полезные советы. Я рада, что обратилась именно сюда. Клинику могу смело рекомендовать, особенно если вы, как и я, боитесь стоматологов.
14.12.2022 Ксюша
Оценка:
Жуть, как боюсь стоматологов. Обычно не затащить на прием, но крайний раз уже выбора не осталась... Переживала перед приемом, но девочка-администратор меня успокоила, сказала, что врачи у них супер аккуратные. И, знаете, не соврала! У меня обнаружили пульпит, который просто убивал меня болью на протяжении последней недели. Вылечили за сорок минут. В процессе лечения я ничего не почувствовала, ощущала себя спокойно и даже не переживала. Зуб спасли, даже после того, как отошла анестезия, я никакой боли не почувствовала. Я очень рада, что нашла Виталити Арт! Теперь только сюда!

Смотрите также:

Детский медцентр «СМ-Клиника»
Актуальная информация
«СМ-Клиника» — сеть частных клиник. Здесь принимают детей всех возрастов – от 0 до 18 лет. Наши специалисты обладают высокой квалификацией и богатым опытом.
  • г. Москва, ул. Аргуновская, д. 3, корп. 2
  • +7 (499) 705-50-45
СитиМед
Информация может быть не достоверна
Стоматология «СитиМед» на кутузовском проспекте оказывает высококачественные стоматологические услуги уже более 10 лет
  • ул. Студенческая, дом 26
  • +7 (499) 766-11-78
Онкологический центр «СМ-Клиника»
Информация может быть не достоверна
В Онкологическом центре «СМ-Клиника» оказывается медицинская помощь пациентам с онкологическими заболеваниями на любой стадии, в том числе проводится паллиативная терапия.
  • 109316, Москва, м. Текстильщики, Волгоградский проспект, д.42, стр. 12
  • +7 (495) 777-48-49
Диана-Дентал
Информация может быть не достоверна
Стоматология «Диана-дентал» в Алтуфьево оказывает высококачественные стоматологические услуги уже более 15 лет и мы предлагаем своим пациентам действительно недорогое лечение зубов. Мы предлагаем наши
  • г. Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 89А.
  • +7 (499) 909-43-67
Cтоматология "Medvitam"
Информация может быть не достоверна
Центр Современной Медицины "Витам" – стоматология на Академической в ЮЗАО Москвы, которая предоставляет широкий спектр врачебных услуг.
  • г. Москва, ул. Вавилова, 97
  • +7 (945) 120-12-92
×