Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО «Клинико-Диагностическое общество»
Информация не актуальна

ООО «Клинико-Диагностическое общество» (КДО) является старейшим в РФ негосударственным научно-исследовательским клиническим учреждением, зародившимся в 1989 году в недрах НПФ «Мечников» Института морф
Адресг. Москва, ул. Нижняя Масловка, д.19
Телефон+7 (495) 612-05-64
Сайтimmunitet.ru
Электронная почта
Контактное лицоАниховская Ирина Альфредовна
Часы работыпн-пт 9.00 - 17.00

Экспресс-диспансеризация - полное обследование организма за один день. Скрининг-анкетирование и специальные анализы крови по эксклюзивной «СОИС-технологии», занимающие минимум времени и выявляющие скрытопротекающие заболевания (в том числе онкологические) или предрасположенность к ним, с последующей профилактикой и лечением (без отрыва от работы).

«Неясные состояния» - диагностика заболеваний в особенно сложных случаях, включая причины длительной лихорадки.

Снятие эндотоксиновой агрессии - для профилактики аллергозов, астматических состояний, токсикозов, болезней атеросклеротической природы. Наиболее частыми причинами эндотоксиновой агрессии являются хронический стресс, кишечные дисбактериозы, болезни печени и почек, острые вирусные заболевания, то есть те патологические процессы, которые влекут за собой гибель кишечной микрофлоры, которая сопровождается освобождением большого количества эндотоксина в кишечнике (или очаге воспаления), повреждением кишечного и печеночного барьеров и недостаточностью выделительной функции почек – основного эндотоксин – выводящего органа. Эндотоксиновая агрессия является фактором, способствующим развитию и/или прогрессированию подавляющего большинства хронических заболеваний человека, от гриппа и аллергозов, до онкозаболеваний и атеросклероза.

«Для трудоголиков» - здоровье и бизнес совместимы! Уникальный 10-дневный курс иммунореабилитаци позволит восстановить и сохранить Вашу работоспособность. За многие годы авторский метод зарекомендовал себя лучшим образом у пациентов.

«Иммунитет +» - сезонная профилактика инфекционных и вирусных заболеваний. В том числе ежегодная вакцинация против гриппа вакциной только иностранного производства (Франция, Нидерланды). Вакцинация проводится с выездом на предприятие в конце сентября - начале октября.

Хронический гепатит B, C, D, G, TTV-E - лечение гепатита по уникальной авторской методике. Лечение хронических, вирусных и бактериальных инфекций.

Бесплодие - лечение женского и мужского бесплодия. Разработанная нами лечебно-диагностическая «СОИС – технология» в лечении женского бесплодия основана на нормализации интегральных показателей концентрации эндотоксина в общем кровотоке и активности антиэндотоксинового иммунитета. Эффективность курса лечения при первичном бесплодии -66%, при вторичном – 75%. Ведение беременности, в том числе с патологиями.

Эрозия шейки матки - лечение радиохирургическим методом аппаратом СУРГИТРОН. Биопсия и забор материала для гистологии в день обращения.

Урологические заболевания + сексопатология - лечение на основе иммунокоррекции.

Научно-исследовательской лабораторией под руководством проф. М. Ю. Яковлева была разработана современная скрининговая система на основе иммуноферментного анализа, названная «СОИС-тест» для комплексной оценки иммунного статуса пациентов.

Основной исследуемый критерий – содержание в крови эндотоксина. Этот маркер является побочным продуктом лизиса грам-отрицательных бактерий кишечной микрофлоры. При нормальных условиях его содержание в крови не превышает допустимых норм и не вызывает иммунного ответа. В стрессовых условиях, вызванных инфекционными, аутоиммунными или другими патологическими процессами, его концентрация резко повышается и приводит к активации иммунной системы организма, что проявляется различными воспалительными и патологическими процессами. В ходе изучения этого явления было показано, что физиологическая концентрация эндотоксинов в крови изменяется в широком диапазоне и очень чувствительна к ряду распространенных заболеваний.

С 1991 по 1993 год проводилось тестирование новой системы на базе медицинского учреждения ООО «КДО». Подробный отчет представлен на сессии Российской академии медицинских наук и признан важнейшим достижении отечественной науки за 1993 год. В 2000 подробные исследования были представлены в диссертации на соискание ученой степени кандидата медицинских наук И.А. Аниховской «Выявление групп риска, выбор тактики обследования и оценка эффективности лечения различных заболеваний по показателям антиэндотоксинового иммунитета».

Рейтинг:

Смотрите также:

Консультации психолога, психологическая помощь детям и взрослым. Информация о программах, расписание тренингов, стоимость услуг. Запись на прием онлайн.
  • 105082, Москва, ул. Б. Почтовая, д.36, стр2, подъезд 17, офис 103Д
  • 8 (499) 340-98-54
Lacalut
Информация может быть не достоверна
Lacalut — производство средств по уходу за полостью рта: зубные пасты, ополаскиватели, зубные щетки, средства для зубных протезов. Сделано в Германии.
  • 109387, г. Mocква, ул. Тихая, 24
  • 8 (495) 980-60-10
ООО «Филатовец-Д»
Информация может быть не достоверна
Семейный медицинский центр “ЛЕКОН” компании Филатовец-Д оказывает высококвалифицированную консультативно-диагностическую и лечебную помощь детям и взрослым с 1989 года.
  • 117208, г. Москва, ул. Чертановская, д. 9, корпус 3
  • +7 (495) 315-56-63
Клиника Здоровья
Информация может быть не достоверна
Клинико-диагностический центр
  • Москва, пер. Климентовский, д. 6, м. Третьяковская или м. Новокузнецкая
  • +7 (499) 490-94-09
ООО «СМ-Клиника»
Информация может быть не достоверна
«СМ-Клиника» — сеть многопрофильных медицинских клиник по всей Москве. В «СМ-Клиника» работают более 700 врачей различных специальностей, имеются собственная лаборатория, современное диагностическое
  • Москва, ул. Ярославская, д. 4/2 (м. «Алексеевская», м. «ВДНХ»)
  • +7 (495) 241-85-57
×