Деловая сеть Москва
Компании:133 960 (+10)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Клиника Здоровья
Информация может быть не достоверна

Клинико-диагностический центр Клиника Здоровья
АдресМосква, пер. Климентовский, д. 6, м. Третьяковская или м. Новокузнецкая
Телефон+7 (499) 490-94-09
Сайтcenterclinic.ru
Электронная почта

Клинико-диагностический центр «Клиника Здоровья» приглашает к сотрудничеству страховые компании, юридические лица и организации.

Высокая квалификация врачей – основной приоритет медицинского центра. Уже при первом визите вы сможете получить квалифицированную медицинскую помощь, провести необходимые исследования. Современное оснащение. Медицинский центр оснащен медицинским оборудованием последнего поколения, позволяющим проводить любые виды диагностических исследований, включая компьютерную томографию, маммографию, рентгеноскопию, ультразвуковые исследования. Выполнять оперативное и экстренное лечение. Имеются современная операционная, палата интенсивной терапии, специализированные процедурный, перевязочный и пр. кабинеты.

Информационное сопровождение лечения. Пациент обязательно получает всю информацию о плане и прогнозе лечения. Результаты анализов, проведенных в медицинском центре, разъясняются врачом и выдаются на руки.

Надежная лабораторная база – позволяет проводить любые лабораторные исследования, осуществлять точную диагностику и назначать оптимальное лечение.

Оперативное решение организационных вопросов. Любые вопросы в медицинском центре вам поможет решить медицинский менеджер. Он также может познакомить вас с медицинским центром (без записи к врачу) в удобное для вас время.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Национальный Диагностический Центр"
Инфомация давно не обновлялась
Национальный Диагностический Центр - это частная клиника в Королеве, один из шести филиалов многопрофильного медицинского и диагностического центра «НДЦ» в РФ.
  • Королев, ул. Калининградская д.15
  • +7 (495) 236-71-17
Клиника Здоровья
Информация может быть не достоверна
«Клиника Здоровья» — это многопрофильный медицинский центр.
  • 121170, Москва, ул. Неверовского, 10 стр 2
  • +7 (499) 757-57-75
Крупнейшая многопрофильная клиника в структуре Российской академии наук. В состав ЦКБ РАН входит стационар с лечебно-диагностическим центром (ЛДЦ) и консультативно-диагностический центр ЦКБ РАН.
  • Москва, м. Ленинский проспект, ул. Фотиевой, д. 10
  • +7 (495) 938-03-44
ООО Балашихинский диагностический центр
Информация может быть не достоверна
Балашихинский диагностический центр предоставляет услуги по перевозке лежачих больных по Москве и области, а так же консультацию терапевта, эндокринолога, кардиолога и невролога.
  • ш. Энтузиастов, д.41
  • +7 (495) 521-33-19
Клиника Питание и Здоровье
Информация может быть не достоверна
Клиника «Питание и здоровье» — лечебно-диагностический медицинский центр, сочетающий самые современные технологии коррекции массы тела.
  • г. Москва, Новая пл., 8, стр.2
  • 8 (495) 723-21-51
×