Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

GidraBox
Информация не актуальна

Выращивать растения дело приятное, но если этот процесс можно ускорить и увеличить результаты, то классическое выращивание становиться прогрессивным растениеводством!
Адресг. Москва, ул. Короленко д 7 корпус 2 (м. Сокольники)
Телефон+7 (495) 532-86-49
Сайтgidrabox.ru/
Электронная почта

В магазине гроубоксов GidraBox

Выращивать растения дело приятное, но если этот процесс можно ускорить и увеличить результаты, то классическое выращивание становиться прогрессивным растениеводством! Для реализации ваших идей по эффективной работе с растениями, наш магазин предлагаем большой ассортимент гидропонных систем, вентиляции и оборудования для выращивания в закрытом и открытом грунте.

Мы работаем на рынке растениеводства с 2009 года и успели заработать репутацию надежного и честного поставщика оборудования для гидропоники.

Реально большой ассортимент оборудования

Исходя из нашей миссии, быстрого и эффективного выращивания растений, мы предлагаем нашим клиентам простые в применении гидропонные установки и полный комплекс дополнительных опций в виде ph метров и регуляторов кислотности ph down и ph up.

В наличии простые и эффективные удобрения земли Flora Series от фирмы GHE и органические удобрения BioBizz. Наш ассортимент включает минеральные удобрения HESI и Cannabiogen для достижения максимальных результатов в беспочвенном выращивании и универсальные удобрения Plagron для разных типов кормления.

Если Вы устали от рутины подбора питания и освещения, наши консультанты подберут вам готовый гроубокс, исходя из ваших пожеланий и особенности места вашей будущей домашней оранжереи. Гроутены, можно оснастить исходя из задачи и выбранного способы выращивания, будь то гидропоники, почва или кокосовое волокно. В выборе освещения для растений мы полагаемся на новинки рынка и практический опыт наших клиентов. В ассортименте все современные LED светильники для растений и проверенные ДнаТ лампы.

Обращайтесь к нам и Вы останетесь довольны!

Рейтинг:

Смотрите также:

Питомник растений «Закрытый Корень»
Информация может быть не достоверна
Питомник растений «Закрытый Корень»
  • Петровское село, Воскресенский район, Московская область
  • +7 (495) 240-81-53
ООО Куб земли
Информация может быть не достоверна
Компания «Куб земли» более шести лет профессионально занимается оптовой и розничной поставкой земельных материалов (почвогрунта, плодородного и растительного грунтов, чернозема, торфа и песка
  • Москва, ул. Коломенская, 21
  • +7 (916) 169-09-68
SKY-BIKE
Информация может быть не достоверна
Компания SKY-BIKE была организована настоящими профессионалами своего дела в 2014 году. И менно в этот сезон и были завезены в Москву первые электросамокаты.
  • Фрунзенская набережная, дом 30, стр. 2, ТЦ Билла
  • +7 (495) 249-29-70
AGRO-RA, садовый питомник
Информация может быть не достоверна
Если уж Вы пожелали взять и посадить саженцы какого-либо растения, тогда выясните прежде особенности такого растения. Хоть это неторопливо растущее вечнозелёное дерево или быстро растущий лиственник.
  • ул. Митинская, дом 15, оф.15
  • +7 (965) 204-03-34
Питомник растений Владимира Овчинникова
Информация может быть не достоверна
Большой выбор саженцев плодовых и хвойных растений
  • Московская область, Коломенский р-н, д. Ильинское
  • +7 (496) 623-41-42
×