Деловая сеть Москва
Компании:133 933 (+8)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+3)
Тендеры и вакансии:573

AGRO-RA, садовый питомник
Информация может быть не достоверна

Если уж Вы пожелали взять и посадить саженцы какого-либо растения, тогда выясните прежде особенности такого растения. Хоть это неторопливо растущее вечнозелёное дерево или быстро растущий лиственник. AGRO-RA, садовый питомник
Адресул. Митинская, дом 15, оф.15
Телефон+7 (965) 204-03-34
Сайтagro-ra.ru
Электронная почта
Контактное лицоРак Анатолий Владимирович
Часы работыЕжедневно с 08:00-19:00

Если уж Вы пожелали взять и посадить саженцы какого-либо растения, тогда выясните прежде особенности такого растения. Хоть это неторопливо растущее вечнозелёное дерево или быстро растущий лиственник.

В нашей части России (Москва и Московская область) высокорослые хвойники подрастают как правило до 20-25 метров.

В том случае, если погодные условия в году не подходящая или оплошно определили расположение посадки, то они начнут расти плохо, по 15- 20 см. в год. Что ли даже меньше. Для роста довольно важны погодные условия.

За первые 10-15 лет растение подрастает в среднем в этом темпе: до 5 лет прирост до 20 см., до 10 лет высота до 50 см., до 20 лет подъем до 1 метра. Самый стремительный прирост только лишь когда растению уже 50 - 100 лет.

Средний срок роста хвойного растения-долгожителя достигает от 350 до 500 лет.

У нас в питомнике есть возможность покупать адаптированные, привитые саженцы хвойных растений в Московской области и Москве. Деревья действительно приживутся, потому что растения выросли в природных условиях близких к Московским.

С помощью продажи копанных растений, выросших в природных условиях - мы предлагаем вам закупить саженцы кедра или туи в Москве дешево.

Система корней как саженцев, так и взрослого хвойника чаще неглубокая и стержневая. Эти фирмы любят хорошо дренированные и легкие почвы. В этом случае корень сможет формироваться и дойти 2-3 м в глубину. Именно глубина системы корней реализует устойчивость взрослого растения.

У нас у вас есть возможность купить саженцы хвойных и лиственных пород деревьев и кустарников в Москве.

В процессе посадки особенно важно свободно поместить корневую систему саженца, затем, чтобы не имелось подгибания кончиков корня. Для увеличения объёма корня и хорошего роста растения, обеспечения красивой и густой кроны очень важно расположить кругом плодородный пласт земли, чтобы корни проникали туда. Садить дерево необходимо в середину подобного плодородного слоя.

Чтобы не было скопления воды в посадочную яму важно включать песок. Пласт мульчи необходимо прибавлять каждый год, поскольку это улучшит плодородие почвы.

Рейтинг:

Смотрите также:

«Русский Огород» - это не просто интернет-магазин семян, луковиц, саженцев и черенков, но и надежный партнер для всех любителей садоводства и огородничества.
  • Московская область, г. Щелково, ул. Заводская, д.15, офис 4-21
  • +7 (495) 789-46-43
Садовая деревня – питомник и интернет магазин растений.
  • 141014, Россия, Московская область, г. Мытищи, ул. Посёлок Красный, д.2А
  • +7 (499) 404-11-65
Садовый питомник Садоград (ИП Петров Ю. В.)
Информация может быть не достоверна
Садоводство - выращивание и продажа саженцев
  • Московская область, Раменский район, село Михайловская Слобода, д.251
  • +7 (926) 408-09-67
Сажаем всё
Информация может быть не достоверна
Посадка, продажа и уход за растениями, а также озеленение и благоустройство территории - основной вид деятельности нашей компании "Сажаем всё". У нас Вы можете купить на заказ большие деревья.
  • Московская обл., Можайский р-н, д. Большое Новосурино, д.6
  • +7 (903) 756-48-01
Питомник растений «Закрытый Корень»
Информация может быть не достоверна
Питомник растений «Закрытый Корень»
  • Петровское село, Воскресенский район, Московская область
  • +7 (495) 240-81-53
×