Деловая сеть Москва
Компании:133 960 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Частный пансионат «Добро» - Отзывы

18.04.2022 Арина
Оценка:
Хотелось бы оставить отзыв о данном пансионате. Там сейчас находится моя бабушка. Стоит отметить внимательное отношение персонала к постояльцам. Моей бабушке очень там нравится, говорит «никогда так раньше не жила»)). В хорошую погоду, всех выводят гулять на улицу, подышать воздухом. Питание всегда на высоте! Повара говорит молодцы, всегда готовят разнообразные блюда. Бабушка всегда ухожена и подстрижена. Хотя по характеру она очень требовательная, но несмотря на это сотрудникам удалось найти к ней подход и расположение. Спасибо внимательному и дружелюбному персоналу этого пансионата, которые заботиться о пожилых людях.
31.05.2022 Елена
Оценка:
Пансионат просто отличный с вежливым персоналом и просто душевными людьми. В Добро на протяжении уже трех лет находится моя мама. Человек она сама по себе не плохой но очень своеобразный, я по началу очень переживала с могут ли сотрудники найти к ней подход, но уже через неделю она со всеми подружилась и они о ней хорошо отзываются. В пансионате все есть для комфортного проживания пожилых людей.
24.02.2022 Кристина
Оценка:
С пансионатом Добро познакомилась совсем недавно, чуть больше двух месяцев назад мне пришлось отвезти ним мою бабушку. Мне предложили хорошую работу за границей, а бабуля больна и я не могла ее взять с собой. Доверить ее жизнь мне было некому, так как мы с ней остались вдвоем. Поэтому другого выбора у меня не было. Пансионат отличный, светлый и уютный. В пансионате квалифицированный персонал который знает как найти подход к каждому пожилому человеку. Кормят вкусно, медицинская помощь рядом, да и персонал относится с большим понимаем к пожилым. Бабуля довольна, а я спокойна за нее.
Информация о продавце
  • +7 (800) 775-46-13
  • г. Москва, Пресненская наб., 8, стр. 1
  • moscow-pansionat.ru
Пансионат «Добро» оказывает услуги проживания и ухода за людьми пожилого возраста и людьми с ограниченными способностями.
×