Деловая сеть Москва
Компании:133 706 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Частный пансионат «Добро»
Информация может быть не достоверна

Пансионат «Добро» оказывает услуги проживания и ухода за людьми пожилого возраста и людьми с ограниченными способностями. Частный пансионат «Добро»
Адресг. Москва, Пресненская наб., 8, стр. 1
Телефон+7 (800) 775-46-13
Сайтmoscow-pansionat.ru
Электронная почта
Часы работыПн-Пт: 10:00 - 18:00 Сб-Вс: выходные

Частный пансионат Добро в Москве предоставляет услуги проживания и ухода для пожилых людей и людей с ограниченными двигательными способностями.

В пансионате есть полноценное трёх-четырёх разовое питание, гигиенический уход за стариками и инвалидами, медицинское обслуживание, организация активного отдыха, арт-терапия.

Также пансионат предоставляет услуги трансфера, в том числе и для лежачих больных.

Помещения пансионата оборудованы масимально удобно для клиентов, в коллективе поддерживается здоровая атмосфера, сами пансионаты находятся в экологически чистых районах.

Цены частного пансионата Добро порадуют вас своей демократичностью.

Рейтинг: 5
посмотреть все (3)

Отзывы

18.04.2022 Арина
Оценка:
Хотелось бы оставить отзыв о данном пансионате. Там сейчас находится моя бабушка. Стоит отметить внимательное отношение персонала к постояльцам. Моей бабушке очень там нравится, говорит «никогда так раньше не жила»)). В хорошую погоду, всех выводят гулять на улицу, подышать воздухом. Питание всегда на высоте! Повара говорит молодцы, всегда готовят разнообразные блюда. Бабушка всегда ухожена и подстрижена. Хотя по характеру она очень требовательная, но несмотря на это сотрудникам удалось найти к ней подход и расположение. Спасибо внимательному и дружелюбному персоналу этого пансионата, которые заботиться о пожилых людях.
24.02.2022 Кристина
Оценка:
С пансионатом Добро познакомилась совсем недавно, чуть больше двух месяцев назад мне пришлось отвезти ним мою бабушку. Мне предложили хорошую работу за границей, а бабуля больна и я не могла ее взять с собой. Доверить ее жизнь мне было некому, так как мы с ней остались вдвоем. Поэтому другого выбора у меня не было. Пансионат отличный, светлый и уютный. В пансионате квалифицированный персонал который знает как найти подход к каждому пожилому человеку. Кормят вкусно, медицинская помощь рядом, да и персонал относится с большим понимаем к пожилым. Бабуля довольна, а я спокойна за нее.

Смотрите также:

Пансионат для пожилых людей «Парус-Град» предоставляет профессиональный уход за пожилыми людьми и людьми с ограниченными возможностями.
  • Москва, Верхнее Валуево, Родниковая улица, 57/11
  • +7 (495) 255-35-55
Пансионат для пожилых людей "Замоскворечье" предоставляет профессиональный уход за пожилыми людьми и людьми с ограниченными возможностями.
  • г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 11/6, стр. 1
  • +7 (495) 162-57-28
Пансионат для пожилых "Свой дом"
Информация может быть не достоверна
Частный пансионат для пожилых людей
  • Москва, Комсомольский проспект, 47
  • +7 (800) 302-40-64
Сеть частных пансионатов «Долгожитель»
Информация может быть не достоверна
Сеть частных пансионатов «Долгожитель» включает в себя три дома для ухода за престарелыми людьми: «Апрелевка», «Пушкино», и «Видное».
  • Московская область, Наро-Фоминский район, село Петровское, д. 50 А
  • +7 (495) 761-79-75
Психиатрическая клиника им. Малиновского
Информация может быть не достоверна
Психиатрическая помощь
  • Москва, улица Самарская 1
  • +7 (499) 647-40-66
×