Деловая сеть Москва
Компании:133 950 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Выездной ресторан "3F Кейтеринг" - Отзывы

03.01.2024 Наталья Андреевна
Оценка:
Новогодняя вечеринка удалась благодаря Вам! Такой красивый фуршет нам организовали: подобрали загородный дом, украсили, посуду и текстиль привезли с мебелью, еще и повара их новогоднее меню составили и блюда были просто шикарные. В общем нет слов, одни положительные эмоции! Буду теперь только туда обращаться и Вам советую.
18.03.2024 Валерий Игнатьев
Оценка:
Отличный сервис, грамотные менеджеры и персонал. Обслужили по высшему разряду и при этом уложились в заданный бюджет. Гости довольны, именинник доволен. Привезли вовремя, всё свежее и вкусное. Отдельно хочу поблагодарить за украшение и мебель, подобрали всё, даже текстиль на столах.
17.04.2024 Кристина
Оценка:
Наше мероприятие было превосходным благодаря участию 3F Catering! Мы заказали банкет на день рождения и были впечатлены от начала до конца. Команда проявила высокий профессионализм и внимание к каждой детали: от подбора меню до декора стола. Еда была восхитительной, гости наслаждались каждым блюдом. Обслуживание было очень внимательным и дружелюбным, что создало теплую и радостную атмосферу на празднике.
26.08.2023 Кукушкина Зоя
Оценка:
Всё понравилось. Сервис выше всяких похвал, блюда красивые и вкусные, свежие. Опозданий не было. Работают официанты и администратор быстро и слажено. Очень понравились закуски холодные, а также пирожки. Привозили они свои анимационные станции и делали шоу кулинарное при гостях. Советую.
14.01.2022 Регина Дубинина
Оценка:
Отлично справились с организацией банкета на Новый год для нашей фирмы в 30 человек. Особенно впечатлили холодные закуски и десерт, такой красоты еще нигде не видела даже в дорогих ресторанах. По вкусу также претензий нет, всё свежее и идеально подобранное. Официанты мальчики постарались, сервировка праздничная и полностью соответствовала атмосфере. Видно, что с душой и профессионализмом подошли, будем еще обращаться при случае.
Информация о продавце
  • +7 (495) 999-95-73
  • г. Москва, ул. Рочдельская, д. 15 стр. 25-25А
  • 3f-catering.ru/
Компания предоставляет широкий спектр услуг выездного ресторана для банкетов, свадебных церемоний, корпоративных мероприятий, фуршетов, различного рода праздников любой сложности и масштаба.
×