Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+8)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Выездной ресторан "3F Кейтеринг"
Информация может быть не достоверна

Компания предоставляет широкий спектр услуг выездного ресторана для банкетов, свадебных церемоний, корпоративных мероприятий, фуршетов, различного рода праздников любой сложности и масштаба. Выездной ресторан "3F Кейтеринг"
Адресг. Москва, ул. Рочдельская, д. 15 стр. 25-25А
Телефон+7 (495) 999-95-73
Сайт3f-catering.ru/
Электронная почта
Контактное лицоЕвдокимов Константин Александрович
Часы работыПрием заявок с 10.00 до 19.00

На сайте каждый желающий может сам посмотреть презентации и ознакомиться с уже готовым меню. Мы создаем кулинарные шедевры по заказу или привозим классические блюда, что позволяет подобрать ассортимент под любую доступную сумму без потерь качества. Все наши сотрудники прошли проверку временем и обладают всеми необходимыми навыками и опытом в данной сфере. Используя самые свежие продукты, повара приготовят изысканные блюда из меню или уникального проекта точно в срок.

У нас Вы найдете: салаты, закуски, свежую выпечку и многое другое. Мы всегда открыты к новым идеям и готовы обсудить даже самые необычные решения. При составлении меню учитываются все пожелания клиентов не только по внешнему виду и подаче, но и ингредиентам. Возможен индивидуальный подход к каждому гостю для исключения аллергических реакций. 

Рейтинг: 5
посмотреть все (5)

Отзывы

26.08.2023 Кукушкина Зоя
Оценка:
Всё понравилось. Сервис выше всяких похвал, блюда красивые и вкусные, свежие. Опозданий не было. Работают официанты и администратор быстро и слажено. Очень понравились закуски холодные, а также пирожки. Привозили они свои анимационные станции и делали шоу кулинарное при гостях. Советую.
14.01.2022 Регина Дубинина
Оценка:
Отлично справились с организацией банкета на Новый год для нашей фирмы в 30 человек. Особенно впечатлили холодные закуски и десерт, такой красоты еще нигде не видела даже в дорогих ресторанах. По вкусу также претензий нет, всё свежее и идеально подобранное. Официанты мальчики постарались, сервировка праздничная и полностью соответствовала атмосфере. Видно, что с душой и профессионализмом подошли, будем еще обращаться при случае.

Смотрите также:

Свадебное агентство Не Горько
Инфомация давно не обновлялась
Не Горько – единственное свадебное агентство в Москве с кешбэком. При заказе услуг всех свадебных специалистов в нашем агентстве мы вернём Вам 10% от общей стоимости услуг.
  • г. Москва, Юных Ленинцев 52
  • +7 (963) 963-90-20
Кейтеринговая компания Progress Project
Информация не актуальна
Компания Progress Project организует частные торжества (свадьбы, дни рождения, юбилеи) и корпоративные мероприятия (тимбилдинг, конференции, кофе-брейк, деловые встречи).
  • Москва, Егорьевский проезд 2Ас10 , м. Люблино, Депо
  • +7 (964) 648-86-88
Ресторан и банкетный зал «Избушка»
Информация может быть не достоверна
Идеально подходит для проведения свадеб и банкетов, конференций и корпоративных мероприятий, фуршетов и детских праздников в зале ресторана, на веранде под навесом или на открытой лесной террасе.
  • ул. Свободы, владение 50-70, ПКиО «Северное Тушино»
  • +7 (495) 755-71-24
Novikov Group/Рестораны Москвы - банкеты
Информация может быть не достоверна
Банкеты и любые корпоративные меропирятия в лучших ресторанах Москвы.
  • Москва, ул. Красина, д. 21
  • 8 (495) 739-57-65
BonVivant Кейтеринг
Информация может быть не достоверна
BonVivant предоставляет полный спектр кейтеринговых услуг- организация банкетов, фуршетов, коктейлей и других значимых событий для компаний и частных лиц, на самом высоком уровне.
  • Москва, Бульвар Петровский дом 3, стр. 2
  • +7 (495) 227-23-15
×