Деловая сеть Москва
Компании:133 973 (+6)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Сервисный центр Abloy | Магазин Аблой
Информация может быть не достоверна

Отличительная черта, характеризующая компанию Abloy, обусловлена доверительным отношением к ней всех потребителей. Наш сервисный центр постоянно заботится об установлении все более высоких планок этал Сервисный центр Abloy | Магазин Аблой
АдресМосква, Старый Петровско-Разумовский проезд, 2Ас1
Телефон+7 (495) 106-20-78
Сайтabloyservice.ru
Электронная почта
Часы работыКруглосуточно

Отличительная черта, характеризующая компанию Abloy, обусловлена доверительным отношением к ней всех потребителей. Наш сервисный центр постоянно заботится об установлении все более высоких планок эталона, обеспечиваемых современными системами безопасности и контролем доступа.

Популярность компании Abloy в Москве и Санкт-Петербурге обусловлена стремлением к обеспечению высочайшего качества плюс устойчивого развития, характерного современному заводу и головному офису фирмы, расположенному в финском городе Йоэнсуу. Производитель располагает высококвалифицированной командой, состоящей из 750-ти сотрудников. Компания неизменно стремится к повышенному качеству, развитию и инновациям, повсеместно продвигая собственную продукцию. 

Известность компании Abloy напрямую связана с техническими и инженерными разработками, уникальным программным обеспечением, предоставляя массу разнообразных возможностей людям, стремящимся к повышению навыков и повышению доверия в обществе, а также к созданию более защищенного и безопасного будущего. Поэтому компанию по всему миру признают лидером, особенно в сфере решений, соответствующих обеспечению контролируемого доступа. 

Наш сервисный центр располагает всем ассортиментом продукции, изготовленной компанией Abloy, от запорных систем до цилиндров, от дверей до фурнитуры. Вся продукция, изготовленная известным финским производителем, пользуется заслуженной популярностью среди наших клиентов в Москве и СПб. Она давно стала заслуженным гарантом, способствующим надежной защищенности любых помещений.

Мы гарантируем оперативность оказания услуги, а также следующие преимущества, заключающиеся в:

• Приемлемой для клиентов цене работ. Мы обеспечиваем своих клиентов довольно привлекательным ценовым диапазоном, соответствующим предпочтениями основных категорий клиентов. Постоянным заказчикам обеспечиваются скидки, связанные с ремонтом и обслуживанием.

• Незамедлительном выезде специалиста, если клиент нуждается в оперативности оказания услуги. Гарантия выезда, соответствующего условиям, удобным для заказчика, является у нас доступной реальностью.

• Долгосрочном обеспечении гарантий. Мы уделяем максимум внимания выполнению собственных обязательств, не срывая сроки, определенные с клиентом. 

Рейтинг:

Смотрите также:

Ле-Гран
Информация не актуальна
Le-Gran - завод изготовитель высокопрочных входных стальных дверей. На рынке с 2001 года. Все двери соответствуют ГОСТ 31173-2003 Сеть магазинов по всей России.
  • г. Москва, Люблинская улица, д.51
  • +7 (495) 921-22-44
Магазин входных дверей "Doorsmetall"
Информация может быть не достоверна
Входные металлические двери, стальные двери. Под заказ и в наличии, качественная установка. Огромный ассортимент дверей от ведущих Российских производителей.
  • г. Москва, ул. Пришвина, 26, ТЦ «Миллион мелочей»
  • 8 (495) 502-46-04
Лигрил
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «Лигрил» является надежным поставщиком замочно-скобяных изделий на всей территории Российской Федерации. Основные клиенты нашего магазина – частный сектор.
  • Москва ул. Салтыковская д.26
  • +7 (985) 363-92-58
ООО «Авантаж»
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин дверей для вашего дома. Производство, продажа и установка дверей.
  • Москва, ул. Авиамоторная, д. 50, стр. 2, пом. XIV, комн. 50, оф. 87
  • +7 (925) 020-25-55
Компания Просто Двери. РУ
Информация может быть не достоверна
Широкий выбор межкомнатных дверей:двери ПВХ, двери экошпон, ламинированные двери, белые двери, ульяновские и ярославские двери.
  • МО, Одинцовский район, п. Новоивановское, ул. Агрохимиков, стр 1. Можайское шоссе 2 км от МКАД
  • +7 (495) 774-53-56
×