Деловая сеть Москва
Компании:133 934 (+8)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Ле-Гран
Информация не актуальна

Le-Gran - завод изготовитель высокопрочных входных стальных дверей. На рынке с 2001 года. Все двери соответствуют ГОСТ 31173-2003 Сеть магазинов по всей России.
Адресг. Москва, Люблинская улица, д.51
Телефон+7 (495) 921-22-44
Сайтle-gran.ru/
Электронная почта
Часы работыс 9:00 до 19:00

Завод Ле-Гран

История Компании

history-legran.jpgНаш завод Ле-Гран был создан в 2001 группой инженеров и на протяжении всего своего существования старается достичь лучших результатов в производстве дверей. Каким образом мы делаем это? Путем выстраивания полного цикла производства:

от приема материалов

до сборки изделия

Производимые двери должны быть

  • Высокопрочными
  • С точной геометрией
  • Стандартных размеров
  • Премиальной отделкой
  • По доступной цене

На протяжении всего времени своего существования компания придерживается данного курса и создаёт продукцию, ориентированную на покупателя, чтобы максимально удовлетворить его потребности в безопасности и комфорте.

Компания «Ле-Гран» производит и реализует металлические двери уже более 18 лет, специализируясь на дверях классов «Стандарт», «Комфорт» и «Премиум».

Компания контролирует каждый шаг производства, что обеспечивает беспрекословное качество. Мы даем Вам возможность приобрести высокопрочную металлическую дверь и гарантируем не только надежную защиту от внешних воздействий, но и прекрасное дополнение к любому экстерьеру. Сегодня в Ле-Гран работают более 200 сотрудников только на заводе. Фирменные магазины расположены в таких городах как Москва, Санкт-Петербург, Калуга и Реутов.

tendery.jpg

Хронология:

  • 2001 - Группа инженеров разработала линейку конструкций дверей отличающихся от конкурентов высоким качеством материалов, стандартами производства и своей уникальностью;
  • 2003 - Разработки компании легли в основу ГОСТа 31173-2003 «Блоки дверные стальные», что дало мощнейший толчок в стандартизации и понимания качества на рынке стальных дверей. Благодаря нашей проделанной работе множество компаний начало свой путь.
  • 2009 - Компания открывает завод площадью 16000 м2 в городе Подольск, крупнейшем промышленном центре Московской области. Производство размещено в стратегически удобном месте в плане логистики и доступности компаний поставщиков расходных материалов
  • 2012 - Компания провела полное переоснащение производства, было установлено современное роботизированное и автоматизированное оборудование. В итоге выпуск дверей увеличился в 3 раза
  • 2013 - Компания получила патент на полезное изобретение. В этом году налажено производство новой линейки дверей «Волкодав» и мы начали поиск инновационных технологий производства входных дверей
  • 2017 - Поиски увенчались успехом! Было налажено производство уникальной линейки алюминиевых входных дверей «LUMMIX» нового поколения, которые не имеют аналогов на Российском рынке. Также мы участвовали в международной строительной выставке «BIG 5» проходящей в Объединённых Арабских Эмиратах город Дубай.
  • 2018 - Компания получила патент на полезную модель. Выход на рынок Европы и Америки, где нас по достоинству оценили потребители.

Продукция

Шоурум завода дверей Ле-ГранДоверие клиентов – это самое ценное, что мы можем получить за нашу работу. День за днем, мы совершенствуем наше производство, улучшаем технологическую линию, что позволяет

  • Сделать непрерывным процесс совершенствования продукции
  • Снизить затраты на производство
  • И длительное время сохранять стабильные цены на продукцию.

Это касается не только работы производственных станков, но и мастерства наших специалистов. Изучая производственный опыт зарубежных предприятий, мы отправляем наших лучших специалистов на заграничные стажировки и выставки.

Материалы

Для изготовления двери мы используем тщательно отобранные материалы.

  • Каркас двери изготовлен из стали.
  • Для внешней и внутренней отделки используется ламинированный или шпонированный МДФ и массив дерева.

Экологичность материалов, надежность в эксплуатации, стабильность конструкции, простота установки и соответственно высокая взломостойкость, тепло- и шумоизоляция – это все залог гарантия безопасности и долговечности входной двери. Ведь каждый из нас желает чувствовать себя комфортно и надежно в своем собственном доме. И ничто так не придает уверенности в безопасности как прочная входная дверь.

Шоурум завода стальных дверей Le-Gran

Тендеры

Ежегодно, компания Ле-Гран проводит различного вида тендеры на поставку качественных материалов для изготовления дверей. Если у Вас есть стальные листы, панели шлифованного МДФ которые соответствуют нашим требованиям вы можете подать заявку здесь.

Рекламно-информационные материалы

Для дилеров, которые интересуются продукцией нашей компании, мы предоставляем различного вида информационные и рекламные материалы, что позволяет Вам ближе познакомиться с нашей компанией, каталогом и понять наши принципы. Заинтересованы? Вся информация здесь.

Торгово-выставочное оборудование

Еще одним направлением, на которое мы обращаем свое пристальное внимание, являются различные зарубежные и отечественные выставки. Для этого у нас есть универсальный сборочно-разборочный выставочный стенд, который самым выгодным образом представляет наши стальные двери. Это легкая и прочная стальная конструкция.

 

ГАРАНТИЯ КОМФОРТА

Завод "Ле-Гран", общей площадью 16000 м2, находится в г.Подольске Московской области. На производстве используется новейшие оборудование и материалы, которые позволяют достичь высоких эксплуатационных и механических характеристик стальных дверей, что, в свою очередь, в сочетании с точной геометрией изделия, даёт наилучшую герметичность двери.

Согласно ГОСТу 31173-2003 "БЛОКИ ДВЕРНЫЕ СТАЛЬНЫЕ", наши двери имеют наивысший класс прочности, тепло- и шумоизоляции, что подтверждено испытаниями и Сертификатом соотвествия №РОСС RU.СЛ34.НО1243. Это гарантия Вашего комфорта дома!


Рейтинг:

Смотрите также:

Производственная компания СТАЛ
Информация может быть не достоверна
Компания «СТАЛ» - одна из старейших фирм Москвы, занимающихся продажей и установкой дверей. Основное направление деятельности компании - входные стальные двери.
  • 125438, г. Москва, 2-й Лихачевский пер., дом 9
  • +7 (495) 983-00-70
ГлавМосДвери
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин входных стальных дверей - продажа, доставка и установка в Москве и Московской области. Официальный дилер лучших брендов - REX, СНЕДО, АРГУС, РАТИБОР, АСД, КОНДОР и других.
  • 111531, г. Москва, МКАД 25 километр вл.1, ТЦ Конструктор
  • +7 (495) 943-04-40
ООО "Золотой ключ"
Информация может быть не достоверна
Московский завод входных дверей основан в 1996 году. Трудовой коллектив завода за 18 лет произвел более 500.000 дверей, среди которых огромные входные двери на заднем дворе Кремля.
  • г. Москва, ул. Фабричная д.6 стр. 8
  • +7 (926) 390-79-75
Магазин входных дверей "Doorsmetall"
Информация может быть не достоверна
Входные металлические двери, стальные двери. Под заказ и в наличии, качественная установка. Огромный ассортимент дверей от ведущих Российских производителей.
  • г. Москва, ул. Пришвина, 26, ТЦ «Миллион мелочей»
  • 8 (495) 502-46-04
ООО «Завод Деревоизделий»
Информация может быть не достоверна
ООО «Завод Деревоизделий» - московский производитель входных стальных дверей. Доступные цены на продукцию за счет собственных производственных мощностей.
  • 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый проезд, 26А
  • +7 (495) 958-96-95
×