Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 396 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Агро-маркетплейс для фермеров "Agrisale"
Информация может быть не достоверна

Агро-маркетплейс для фермеров, производителей и переработчиков сельхозпродукции Агро-маркетплейс для фермеров "Agrisale"
АдресМосква, ул. Новочеремушкинская д.49
Телефон+7 (499) 705-07-55
Сайтagrisale.ru
Электронная почта

Agrisale объединяет всех игроков аграрного рынка. Если вы фермер, заходите, выбирайте необходимый вам товар и оформляйте заявку: семена зерновых, масличных, гибриды рапса, кукурузы, семенной картофель купить стало просто. Сельхозтехнику тоже можно приобрести: тракторы МТЗ, зерновые комбайны, посевные комплексы, технику для обработки почвы, опрыскиватели. Если вам нужно продать выращенный урожай: пшеницу 3-класс, семечку, кукурузу, овес, сою, нут, вы также сможете это сделать на нашей платформе.
Если вы поставщик, тогда вам доступно размещение продуктов: семена технических культур, гибриды подсолнечника, кукуруза от производителя, пшеница элита, зерновые первой репродукции. Для этого зарегистрируйтесь на сайте, загрузить описание и цены и ждите заявок.
Если вы переработчик (закупщик, трейдер), то после регистрации вы можете разместить свое объявление: закупаем пшеницу оптом, купить фуражную пшеницу оптом.
Agrisale – это маркетплейс на котором сотни дистрибьюторов размещают свои товары и услуги, а фермеры имеют большой выбор товаров, выгодные цены и быструю доставку.

Рейтинг:

Смотрите также:

CHEASY. RU - товары для сыроделия
Информация может быть не достоверна
Продажа товаров для сыроделия
  • г. Москва, ул. Менжинского,32к2
  • +7 (495) 108-79-55
Аэлита-Агро
Информация может быть не достоверна
Весь цикл работ по семеноводству: селекция, производство элитных семян и репродукционных семян, очистка и переработка, хранение, контроль качества, упаковка и реализация семян.
  • Москва, ул. 4 Парковая, д.8
  • 8 (495) 165-30-80
Группа Компаний «Агро Черноземье".
Информация может быть не достоверна
Основными деятельностями Компании «Агро Черноземье» Является оптовая торговля кормами и зерновыми культурами
  • 125504, Россия, г. Москва, Румянцево дер., Киевское шоссе., д.1 Бизнес Парк «Румянцево» корпус «Г», 18 подъезд
  • +7 (967) 095-90-90
FeelRight
Информация может быть не достоверна
FeelRight — это линия пищевых и промышленных продуктов из конопли ООО «Мордовские пенькозаводы». Конопляное масло, ядра и семена конопли, конопляный коктейль, утеплитель и костра для экостроительства
  • г. Москва, Хорошевское шоссе, 38, корп.1
  • +7 (968) 801-88-38
ООО Тагрис
Информация может быть не достоверна
Заменители цельного и обезжиренного молока. Престартерные комбикорма. Стартерные комбикорма. Премиксы и витаминно-минеральные добавки. Энерг. добавки для молочных коров. Сухие молочные продукты.
  • г. Москва, Плеханова 4-А
  • +7 (903) 578-22-62
×