Деловая сеть Москва
Компании:133 941 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Аэлита-Агро
Информация может быть не достоверна

Весь цикл работ по семеноводству: селекция, производство элитных семян и репродукционных семян, очистка и переработка, хранение, контроль качества, упаковка и реализация семян.
АдресМосква, ул. 4 Парковая, д.8
Телефон8 (495) 165-30-80
Сайтwww.aelita-agro.ru
Электронная почта

ЛУЧШИЕ СЕМЕНА ОПТОМ - ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН «АЭЛИТА-АГРО»
Наша компания осуществляет продажу элитных семян оптом. Мы реализуем отборные Голландские и Российские семена цветов, газонных трав и овощей, которые прошли специальную проверку и соответствуют требованиям Российских стандартов. Посевной материал от «АЭЛИТА-АГРО» отличается высоким качеством, радуя покупателей урожайностью, разнообразием и доступными ценами.
Здесь вы можете купить семена для газона, которые подбираются с учетом различных условий выращивания: по составу и влажности почв, освещенности, времени начала посевного сезона и т.д. Это дает возможность покупки семян, которые смогут прекрасно себя чувствовать и успешно расти именно на вашем земельном участке.
Приобретая семена оптом, вы экономите свои финансы, при этом получая возможность посадить еще больше овощных и цветочных культур, а также поэкспериментировать с выращиванием новых растений. Семенной материал «АЭЛИТА-АГРО» в зависимости от объемов заказа продается со скидкой.
Купить семена оптом через наш интернет-магазин не только выгодно, но и очень удобно. Вы можете рассмотреть фотографии, ознакомиться с описанием, рекомендациями по посадке и выбрать таким образом понравившиеся сорта. Кроме того, каталог товаров «АЭЛИТА-АГРО» имеет простую, интуитивно понятную навигацию, что позволит вам с легкостью сделать выбор. Вы можете отправить нам заявку, в любое удобное для вас время, днем или ночью, когда у вас выдастся свободная минута.
Мы всегда готовы оказать нашим покупателям квалифицированную информационную поддержку, рассказать подробно о рекомендуемых условиях выращивания, необходимых для того или иного растения.

Рейтинг: 5
посмотреть все (4)

Отзывы

01.08.2012 Марина
Оценка:
Хочу сказать, что фирма достойная. Качество ее продукции меня, как покупателя, удовлетворяет. Плюс отзывы знакомых и отзывы других пользователей сайтов, где можно прочитать про фирму – все это составляет вместе вполне качественную картину оценки. Рекомендую садоводам, очень хорошая компания.
07.08.2012 Ника
Оценка:
Достойная фирма, хорошее качество продукции, доступные цены. Это если вкратце. Плюс отличный выбор сортов семян, можно найти по душе каждому. И по карману - даже с наценкой магазинов-реализаторов. Ну а если вы имеете возможность бывать в Москве, то легко купить мини-опт от 10 пачек, что составляет далеко не полный запас каждого садовода.

Смотрите также:

Фрешгазон
Информация может быть не достоверна
Компания Freshgzon, специализируется на ландшафтном дизайне, производстве газона и продажа рулонного газона Премиум качества. Земляные работы, автополив или посадка растений - это все к нам.
  • г. Москва улица 1905 года, дом 21
  • +7 (499) 130-45-82
ООО «Землечист»
Информация может быть не достоверна
Компания Землечист производит весь спектр работ на загородных участках, от расчистки новых земель до комплексного благоустройства придомовых территорий.
  • г. Москва, Дмитровское шоссе, 163с8
  • +7 (499) 653-51-57
ООО "Новая Усадьба - Сады и Парки"
Информация может быть не достоверна
Весь спектр работ от проектирования до проведения работ по ландшафтному дизайну, озеленению территории, посадке деревьев-крупномеров.
  • Россия, Московская обл, г. Мытищи, ул. Карла Маркса, д. 4, 141009
  • +7 (800) 100-65-79
Optima garden (Оптима Гарден)
Информация может быть не достоверна
Компания Оптима Гарден с 2007 года занимается оказанием услуг по ландшафтному проектированию и выполнением полного цикла работ по озеленению и благоустройству.
  • Москва, ул.2-ая Карачаровская 1с1, офис 32(2-ой этаж)
  • +7 (495) 760-32-96
Архитектурно-производственная группа Иолла
Информация может быть не достоверна
Архитектурно-производственная группа «Иолла» основана в 2000 году командой творчески мыслящих специалистов в области архитектуры и дизайна.
  • 109147 г. Москва, ул. Марксистская 34, с4
  • +7 (495) 748-81-63
×