Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+9)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Интернет-магазин Тапаки - Отзывы

09.09.2021 Марина Круглова
Оценка:
Решила побаловать себя кожаными тапочками для дома и долго искала варианты. Больше всего по душе пришлись велюровые с подошвой и небольшим каблучком из кожи с текстильной подкладкой. Оформила в корзине и перезвонил менеджер, заказала доставку на ближайший пункт выдачи СДЭК и оплату там же. Пришел заказ через неделю где-то, всё как на фото, даже цвет точно такой же - розовый, там и другие были, но мне этот больше всего понравился. Швы ровные, выполнено качественно, приятные к ноге и точно по размеру. Всем довольна.
10.11.2021 Полежаев И. И.
Оценка:
Очень даже неплохие тапки из кожи, главное натуральный материал и ноги не потеют. На кухне плитка и ванне, они совсем не скользят, хорошо гнутся и легкие, ноги не устают. Брал из гладкой кожи, велюр не очень люблю. Сшито на совесть, есть стелька текстильная. Носить одно удовольствие и цена не слишком завышена. Можно брать.
20.12.2021 Регина Дубинина
Оценка:
Покупкой тапочек довольна. Брала для подарка небольшому офисному коллективу, у нас в основном женщины в возрасте и очень обрадовались обновке. Теперь атмосфера уюта и смотрятся они красиво. Доставили быстро, заказ приняла приятный менеджер, она мне помогла с подбором моделей и размеров, цвета. Сервис прям на высоте. Пошито хорошо, ни одного дефекта и всё как на фото, даже лучше. Хорошо на ноге сидят, ходить тепло и приятно. Даже я себе в кабинет одни заказала на всякий случай. Спасибо от всего коллектива гостевого дома Ивушка г. Подольска за качественный товар и скорость обработки большого заказа.
02.02.2022 Дубина Р. И.
Оценка:
Хочу похвалить приобретенные здесь тапочки. Прошиты хорошо, легкие и удобные. Не скользит подошва и мягкая, для меня это главное по возрасту. Не красят голую ногу и носки с колготками. Хоть кожа натуральная, но цена вполне для среднего достатка. По полноте удобно, принимают быстро форму стопы, подъем не жмет. Смотрятся со стороны элегантно. Всем в общем довольна.
Информация о продавце
  • +7 (495) 120-17-94
  • 115088, Москва, Угрешская улица, дом 2 стр 23
  • tapaki.ru/
Приобрести различные модели тапочек женских и мужских можно в интернет-магазине “Тапаки” с доставкой. Все изделия напрямую от производителя, из экологичных материалов. Есть любые размеры и расцветки.
×