Деловая сеть Москва
Компании:133 932 (+7)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Интернет-магазин Тапаки
Информация может быть не достоверна

Приобрести различные модели тапочек женских и мужских можно в интернет-магазине “Тапаки” с доставкой. Все изделия напрямую от производителя, из экологичных материалов. Есть любые размеры и расцветки. Интернет-магазин Тапаки
Адрес115088, Москва, Угрешская улица, дом 2 стр 23
Телефон+7 (495) 120-17-94
Сайтtapaki.ru/
Электронная почта
Контактное лицоОльга Владиславовна
Часы работыРабота консультантов с 9:00 до 17:30. Прием заявок круглосуточно.

В каждом доме в прихожей обязательно встречается хотя бы одна пара домашних тапочек и они многое могут рассказать гостям о хозяине. Красивые и стильные из кожи говорят о благополучии в семье, достатке и чувстве стиля. Тапки созданы для того, чтобы дарить тепло и комфорт ногам, оберегать от простуды в холодное время года.

Приобрести различные модели тапочек женских и мужских можно в интернет-магазине “Тапаки” с доставкой. Все изделия напрямую от производителя, из экологичных материалов. Есть размеры и расцветки на любой вкус и кошелек. На производстве тщательно следят за соблюдением всех правил, пошив осуществляется на современном оборудовании опытными мастерами. Доставим тапочки в любой регион России. 

Красивые и необычные тапочки станут прекрасным подарком знакомым и близким по любому поводу и без. Дарите родным заботу!


Рейтинг: 5
посмотреть все (4)

Отзывы

09.09.2021 Марина Круглова
Оценка:
Решила побаловать себя кожаными тапочками для дома и долго искала варианты. Больше всего по душе пришлись велюровые с подошвой и небольшим каблучком из кожи с текстильной подкладкой. Оформила в корзине и перезвонил менеджер, заказала доставку на ближайший пункт выдачи СДЭК и оплату там же. Пришел заказ через неделю где-то, всё как на фото, даже цвет точно такой же - розовый, там и другие были, но мне этот больше всего понравился. Швы ровные, выполнено качественно, приятные к ноге и точно по размеру. Всем довольна.
10.11.2021 Полежаев И. И.
Оценка:
Очень даже неплохие тапки из кожи, главное натуральный материал и ноги не потеют. На кухне плитка и ванне, они совсем не скользят, хорошо гнутся и легкие, ноги не устают. Брал из гладкой кожи, велюр не очень люблю. Сшито на совесть, есть стелька текстильная. Носить одно удовольствие и цена не слишком завышена. Можно брать.

Товары и услуги

Мужские домашние тапочки Мужские домашние тапочки
Информация может быть не достоверна
Кожаные тапочки мужские различных расцветок с текстильной подкладкой.
5 250 р.
×