Деловая сеть Москва
Компании:133 969 (+6)
Товары и услуги:99 421 (+22)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Компания "Комплект для ворот"
Информация может быть не достоверна

Комплект для ворот это все что связано с изготовлением и автоматизацией ворот. На нашем сайте представлены самые популярные разделы, которые Вам помогут собрать собственный Комплект для ворот.
Адресулица Лесная 57, д. Оболдино, г. Щёлково, Московская обл
Телефон+7 (8495) 64-61-62
Электронная почта

Самый большой выбор комплектов для ворот

Комплект для ворот – это словосочетание имеет широкий диапазон значений, к нему можно отнести все что связано с изготовлением и автоматизацией ворот. На нашем сайте представлены самые популярные разделы, которые Вам помогут собрать собственный Комплект для ворот.

В разделе «Комплектующие для откатных ворот» Вы сможете выбрать готовое решение для изготовления отктных ворот. В нем представлены самые качественные комплектующие для откатных ворот от известных брендов: Alutech, РОЛТЭК и DEVA.

Раздел «Автоматика для откатных ворот» поможет автоматизировать Ваши ворота, вам не придется каждый раз выходить с машины, чтобы открыть или закрыть ворота.

Если у Вас уже есть распашные ворота, то загляните в раздел «Автоматика для распашных ворот», в нем Вы найдете свое решение для автоматизации распашных ворот.

Раздел «Аксессуары» - этот раздел посвящен безопасности. В нем представлены фотоэлементы, сигнальные лампы, пульты и приемники с разным кодом, которые Вам помогут обеспечить безопасную эксплуатацию ворот.

Как говорили раньше: «Ворота - это лицо Хозяина дома!» Так сделаете так чтобы Вашим лицом все восхищались!

Рейтинг:

Смотрите также:

Когмпания «Ворота для дома»
Свежая информация
Изготовление ворот
  • 143350, г. Москва, Ленина, 10
  • +7 (499) 286-85-17
ООО АмарантООО Амарант
Актуальная информация
Фирма"Амарант"занимается производством и монтажом металлоизделий. - Входные лестницы, крыльцо из дпк - Качели для детей и взрослых, скамейки, мангалы. - Садовые мостики, арки и шпалеры, цветочницы
  • Московская область, Раменский район, д. Бояркино, здание "Крытый ток"
  • +7 (495) 774-41-91
Ворота Юго-Восток
Информация не актуальна
Компания "Ворота Юго-Восток" с 2011 года занимается поставкой, монтажом и сервисным обслуживанием автоматических ворот промышленных и для частного использования, рольставен, шлагбаумов, дверей и тд.
  • г. Москва, ул. Шаболовка, д. 31
  • +7 (495) 226-19-50
Абсолют-сервис
Информация может быть не достоверна
Компания занимается установкой, сервисным обслуживанием, ремонтом противопожарных и автоматических ворот для гаражей и промышленных помещений, и шлагбаумов различных типов.
  • 121359, г. Москва, ул. Маршала Тимошенко, д. 36, кв. 49
  • +7 (499) 681-11-68
ООО "Забор Строй"
Информация может быть не достоверна
Производство (строительство) и установка заборов из дерева, профлиста, кирпича, поликарбоната, а также ворот различной конструкции, ограждений из сетки-рабицы. Опыт работы более 15 лет.
  • г. Москва, ул. Новая Басманная, д.9, стр.8
  • +7 (905) 580-50-65
×