Деловая сеть Москва
Компании:133 892 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+3)
Тендеры и вакансии:573

А-Компр
Информация может быть не достоверна

Оптовая и розничная торговля компрессорами и компрессорным оборудованием
АдресМосква, ул. Михневская, д. 19, корп. 2
Телефон+7 (499) 499-84-09
Сайтa-compr.ru
Электронная почта

Компания Актив Компрессор считается одной из передовых организаций в области реализации компрессорного оборудования и вспомогательных материалов.

Мы не только лидеры на рынке энергетических решений для коммерческих и производственных предприятий, но и считаемся одними из самых востребованных поставщиков современного компрессорного оборудования в РФ.

В течение многих лет Актив Компрессор реализует лучшую компрессорную технику для организаций разных областей деятельности.

Мы готовы предоставить вам готовые проекты для повышения эффективности вашего бизнеса.

В нашем прейскуранте вы сумеете найти любую компрессорную технику - от дизельных компрессров до сборных компрессорных систем.

В нашем штате работают только высоко квалифицированные специалисты, а все товары имеют сертификаты качества и гарантийное обеспечение от производителя компрессоров.

Наша фирма Актив Компрессор (a-compr.ru) считается официальным дилером компрессорного оборудования всех брендов, перечисленных в нашем прайсе.

Мы сотрудничаем с лучшими изготовителями компрессорной техники: Берг, Dalgakiran, Ремеза, Comaro, ЗИФ. Около 7 лет мы предлагаем услуги по монтажу и пуско-наладочным мероприятиям на объектах заказчиков.

Профессиональные инженеры и техники выполнят под ключ в короткие сроки установку компрессорного оборудования с гарантией.

Логистический отдел компании Актив Компрессор организует быструюоперативную транспортировку компрессорного оборудования или с собственных складов при наличии, или со склада производителя.

Мы - ваш надежный партнер для совершенствования и успеха вашей бизнес-деятельности!

Рейтинг:

Смотрите также:

Kraftmann
Информация может быть не достоверна
Продажа компрессоров Kraftmann, компрессорного оборудования и расходных материалов. Сервисное обслуживание - ремонт, диагностика, техническое обслуживание.
  • 109469, г. Москва, ул. Братиславская, дом 26, офис 25
  • +7 (499) 130-61-72
ООО "Ремеза-РФ"
Информация может быть не достоверна
Компрессорное оборудование Remeza: компрессоры поршневые и винтовые, а так же специального назначения, воздушные ресиверы, осушители.
  • 115054 г. Москва, ул. Зацепа, д.17, стр.3‏
  • +7 (495) 641-87-96
Спецкомплект-М
Информация может быть не достоверна
Наша компания занимается продажей и обслуживание компрессорного оборудования популярных мировых производителей. В наличии и под заказ компрессоры Ekomak, Atmos, Kraftmann и других марок.
  • Московская область, г. Мытищи, ул. Коминтерна, д. 13
  • +7 (495) 778-34-59
Тамсан
Информация может быть не достоверна
Продажа компрессоров и компрессорного оборудования. Иллюстрированный каталог.
  • 119017 Москва, Б. Толмачевский пер., д. 6
  • 8 (495) 928-72-81
ООО "Буш Вакуум Руссиа"
Информация может быть не достоверна
В настоящее время наше предприятие предлагает комплексные услуги по обслуживанию вакуумных насосов, компрессоров, воздуходувок.
  • 115201 г Москва; ул. Котляковская, д.6, стр.9
  • +7 (495) 648-67-24
×