Деловая сеть Москва
Компании:133 976 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+23)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

KATO fashion house textiles
Информация может быть не достоверна

«Шторы - это лицо вашего дома, доверьте оформление профессионалам» KATO KATO fashion house textiles
Адрес115522, г. Москва ул. Пролетарский проспект, дом 7
Телефон+7 (909) 680-00-04
Сайтkarnizy-i-shtory-na-zakaz.ru
Электронная почта
Контактное лицоАнастасия
Часы работыМы работаем с 9-00 до 22-00 без выходных!

"Разочарование от низкого качества длиться дольше, чем радость от низкой цены"
Генри Форд



Компания стала лидером на рынке текстильного оформления интерьера. Основная задача дизайн студии КАТО сделать ваш дом стильным, респектабельным и оформленным по последней нотке дизайнерской моды. Наши дизайнеры лучшие дипломированные специалисты в своем профиле, имеющие хороший квалифицированный стаж и большой опыт работы.

Заказывая любой текстиль или карнизные системы для штор в нашей компании, вы получаете эксклюзивный продукт с высоким качеством выполненной работы. На всех этапах производства ваш заказ ведут наши лучшие специалисты.

За 5 дней мы создадим уют в Вашем доме, сэкономив до 37% вашего семейного бюджета, благодаря собственному пошивочному цеху и тканям от лучших производителей

Мы предлагаем большой выбор материалов: современные карнизы от лучших заводов Дании и Германии, более 10 000 видов тканей от фабрик Европы, Италии, Испании, Дубая, Индии, Германии, Америки и Турции. Нужной ткани нет на нашем складе? Закажем специально для вас с завода!

Мы оформляем квартиры, загородные дома с нестандартными окнами, офисы, банкетные залы и рестораны, абсолютно любые помещения, где нужно спрятаться от солнца или придать уют и домашнюю атмосферу. В нашей компании собственный пошивочный цех. Весь процесс пошива контролирует дипломированный технолог с многолетним опытом работы, а дизайнер ведет заказ от начала до конца.

Не можете подобрать нужный цвет или фактуру ткани? Наш дизайнер приедет к Вам на дом бесплатно с образцами материалов. Вы получите эксклюзивный продукт, идеально вписывающийся в Ваш интерьер. Мы заключаем договор, где прописаны материалы, цены и сроки. Вы получите идеальные шторы вовремя.

Отшиваем любые объемы за 5 дней "под ключ": сами погладим, прикрутим, повесим. Опытные монтажники смонтируют любой сложности карнизные системы для больших пролетов и окон сложной и нестандартной формы.

Вам останется только наслаждаться чудесным преображением Вашего дома.



Основатели компании «KATO fashion house textiles»
Гладской Андрей Андреевич и Гладская Екатерина Дмитриевна, мы и наш коллектив лучших сотрудников, вложили всю душу в создание этого прекрасного проекта, для Вас. Что бы вы могли в любое время дня и ночи побаловать себя лучшим эксклюзивным текстилем, не выходя из дома, сидя за компьютером дома с чашечкой кофе, или через смартфон в стремительно развивающемся мегаполисе Москвы. Сделав заказ всего в один клик. И уже через 5 дней любоваться новыми эксклюзивными шторами уже в преображенном интерьере вашего помещения, мы гарантируем вы будите в восторге!

Рейтинг:

Смотрите также:

Ателье "Стильные шторы"
Актуальная информация
Наш текстильный дом выполняет следующие услуги - пошив штор на заказ, пошив римских штор, полное текстильное оформление помещения. У нас встречаются шторы на кухню, спальню, гостиную и кабинет.
  • Москва, Саввинская набережная, дом 23., стр.1
  • +7 (495) 136-59-76
Салон штор "Текстиль & Интерьер"
Информация может быть не достоверна
Салон штор "Текстиль & Интерьер" предлагает шторы для кухни, шторы спальни, гостиной, детской комнаты и других помещений. В наших салонах штор имеются Римские и Французские шторы.
  • 105264, Москва, Измайловский бульвар, дом 41
  • +7 (499) 163-81-60
Магазин "Кисеяшторы"
Информация может быть не достоверна
Оптово-розничный интернет-магазин. Продажа нитяных штор. Продажа нитяных вертикальных жалюзи. Доставка в регионы, Москве и МО. Ассортимент товара на складе. 5 фабрик производителей.
  • ул. Бол. Семеновская,10
  • +7 (499) 409-28-16
Компания Жалюзи-групп
Информация может быть не достоверна
Наша компания - команда профессионалов, специализирующаяся на производстве и продаже пластиковых окон, рулонных штор, рольставен, маркизов и дверей, жалюзи.
  • Москва, Волжский бульвар, квартал 95, стр. 2, офис 802
  • +7 (495) 799-37-22
Антураж-Декор
Информация может быть не достоверна
В нашем каталоге вы найдете все типы жалюзи и штор. Мы являемся поставщиком производственных комплектующих от известных торговых марок.
  • г. Москва, Рязанский пр. 8а
  • +7 (495) 278-07-56
×