Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Семейный психолог Борис Иванов - Отзывы

14.02.2021 Ксения
Оценка:
Мой парень ревнует меня к каждому столбу, в прямом смысле. Каждый мой взгляд в сторону приводит к скандалу. Бросать не хотела, но и дальше так продолжаться не могло. Мама предложила обратиться к Борису Иванову, что разделило мою жизнь на до и после. Теперь я могу даже пойти в кафе с одногруппниками и не бояться, что дома будет скандал. Рекомендую всем.
16.02.2021 Сергей
Оценка:
Моя жена везде и всегда на меня жалуется, не то чтобы я плохой муж, но я себя чувствую последним человеком на этой планете. Чтобы я ни делал, я всё равно плохой. Друг посоветовал обратиться к Борису Константиновичу, что меня смутило ещё больше. Но тщательно всё обдумал и решил воспользоваться онлайн-консультацией. И остался только благодарен этому профессионалу.
17.02.2021 Марс
Оценка:
У моей девушки навязчивая идея, что я её брошу. Я уже и не знал, как донести до неё, что кроме её мне никто не нужен. Нашёл в сети услуги психолога Бориса Константиновича и решил попробовать, думаю это самое правильное решение за мою жизнь. У нас скоро свадьба и максимальное доверие к друг другу. Спасибо за ваш труд.
18.02.2021 Маргарита
Оценка:
Муж считает, что я домработница и не имею права даже с подругами посидеть и отдохнуть, я ведь всё время сижу дома и не могу устать. Надоело себя чувствовать в заточении. Как донести это супругу не представляла, пока не начали работу с Борисом Константиновичем. Спасибо, что помогли в сложной ситуации.
19.02.2021 Юрий
Оценка:
Сожительствую с девушкой уже 5 лет. Предложение ещё не делал, да и не особо спешу. Каждый разговор о совместном будущем меня, мягко говоря раздражает. Живём и живём, а ей всё хочется помечтать и свадьбу. Она постоянно из-за этого злиться и говорит. Решил проконсультироваться об этом с профессионалом. Спасибо Борис Константинович. Помог разобраться в себе и в своих мыслях.
Информация о продавце
  • +7 (926) 936-97-79
  • Сельскохозяйственная ул., 18, корп. 3, Москва • оф 217, 218
  • borisivanov44.ru
Здравствуйте! Я Борис Иванов, семейный психолог. У меня двое детей: сыну - 35, а дочери - 30 лет. В браке нахожусь уже 37 лет. Я помогаю семьям сохранять и улучшать отношения.
×