Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+9)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Юридический центр "Зайцев и Партнеры"
Информация может быть не достоверна

Юридический центр «Зайцев и партнеры» основан в 2003 году и объединяет высококвалифицированных специалистов в сфере гражданского права, корпоративного и международного права, а также обладает большим
Адресг. Москва, Улица Большая Пионерская, 20
Телефон+7 (495) 230-16-82
Электронная почта

Юридический центр «Зайцев и партнеры» основан в 2003 году и объединяет высококвалифицированных специалистов в сфере гражданского права, корпоративного и международного права, а также обладает большим штатом профессионалов в области налогового консалтинга и налогового сопровождения бизнеса.

Наш опыт

Мы стремимся оказывать услуги только на высоком профессиональном уровне, поэтому очень тщательно отбираем специалистов в штат. Есть основной состав сотрудников, ежедневно контролирующих и исполняющих течение дел по текущим клиентам. Помимо основного штата сотрудников Юридический центр «Зайцев и Партнеры» обладает большим количеством наемных специалистов в каждой из областей права. Наша компания подбирает специалиста для ведения каждого клиента индивидуально в зависимости от тематики и категории возникшего вопроса.

 

Наше качество

Наша компания обладает высоким уровнем клиентоориентированности. Мы обеспечиваем еженедельное информирование каждого клиента о течении его дела, ежедневно находимся на связи 24/7 со своими клиентами в мессенджерах и по электронной почте, поэтому с коммуникацией никогда не возникает проблем. Любые составленные документы проходят стадию проверки руководством определенного отдела, поэтому каждый клиент может быть уверен за отсутствие ошибок, опечаток или неточностей.

 

Наша особенность

Что касается работы с физическими лицами, то мы преуспеваем во всех отраслях гражданского и уголовного права, однако нашей особенностью является то, что мы являемся лучшим юридическим центром по решению наследственных и жилищных споров.

В работе с юридическими лицами мы осуществляем деятельность не только по обслуживанию бизнеса на территории России, но и за рубежом. Однако основным направлением, в котором мы считаем себя лучшими, является налоговое сопровождение и налоговый консалтинг.

Рейтинг:

Смотрите также:

Юридическая компания Цифровое право
Информация не актуальна
Мы являемся специалистами в сфере цифрового права Объясняем всё на доступном для клиентов языке и помогаем найти максимально эффективное решение. Оказываем юридические услуги для частных лиц, предприн
  • Москва, улица Рочдельская 15, стр.8
  • +7 (495) 223-13-17
ООО "Ю-Дисижн"
Информация может быть не достоверна
Юридическая компания Мастерская Бизнеса ООО ""Ю-Дисижн"" Компания ""Мастерская Бизнеса"" была основана в 2009 году опытными и высококвалифицированными специалистами, с большим стажем работы
  • 107045, г. Москва, ЦАО, Малый Головин переулок, дом 8, стр. 1, этаж 2, офис 27
  • +7 (495) 782-53-78
Московская специализированная коллегия адвокатов
Информация может быть не достоверна
Юридические услуги физическим и юридическим лицам в сфере гражданского, уголовного, корпоративного, финансового, договорного административного, налогового, таможенного и земельного права.
  • г. Москва, ул. Спиридоновка, д.22/2
  • +7 (495) 691-25-76
Help Me
Информация может быть не достоверна
Центры помощи кредитным должникам Help Me основаны в 2015 году на базе юридического центра «Эксперт-Финанс».
  • Москва ул. Авиамоторная 12 оф 606
  • +7 (800) 700-82-72
Образовательный центр Лингва Хаус
Информация может быть не достоверна
Английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, китайский языки для детей и взрослых с носителями языка. М. Партизанская, Измайлово, Первомайская, Щелковская.
  • г. Москва, ул. Верхняя Первомайская, д. 36
  • +7 (495) 798-86-64
×