Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+5)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Ю-Дисижн"
Информация может быть не достоверна

Юридическая компания Мастерская Бизнеса ООО ""Ю-Дисижн"" Компания ""Мастерская Бизнеса"" была основана в 2009 году опытными и высококвалифицированными специалистами, с большим стажем работы
Адрес107045, г. Москва, ЦАО, Малый Головин переулок, дом 8, стр. 1, этаж 2, офис 27
Телефон+7 (495) 782-53-78
Сайтwww.u-decision.ru
Электронная почта

Мы специализируемся на оказании комплексных услуг по регистрации фирм и дальнейшему юридическому сопровождению бизнеса. У нас работают специалисты высокого уровня – настоящие профессионалы, с колоссальным опытом успешных решений различных задач в секторе B2B. 
Мы гордимся тем, что большинство обратившихся к нам, становятся нашими постоянными Клиентами и рекомендуют нас своим друзьям и близким.
Наши Клиенты –  это наши стратегические партнеры. Успехи наших Клиентов – залог роста и благополучия компании «Мастерская Бизнеса».  Мы дорожим Клиентами и стремимся принести максимальную пользу для их бизнеса.  Поэтому, мы всегда стараемся делать больше, чем формально исполнить условия договора.
Выбирая нашу компанию, вы выбираете стабильного и надежного партнера. Компания «Мастерская Бизнеса» гарантируем Вам:
    индивидуальный подход
    высококвалифицированные консультации
    прозрачную ценовую политику (никаких скрытых платежей)
    возможность выбора (различные пакеты услуг)
    полное сопровождение
    скорость и качество обслуживания
    стопроцентный результат
Кроме того, для Вашего удобства, мы предлагаем Вам дополнительный спектр услуг для бизнеса, оказываемый нашими деловыми партнерами: бухгалтерское обслуживание, создание и продвижение сайтов,  IT-аутсорсинг и другие услуги для юридических лиц.  Возможность получить все эти услуги для бизнеса одном месте позволят значительно сэкономить время и силы наших Клиентов.
Если у Вас есть хорошая идея – воплощайте ее. Направляйте свою энергию только на то, что Вам нравится. Всю рутинную работу мы сделаем за Вас. Быстро, качественно и по отличным ценам.

Рейтинг:

Смотрите также:

Юридический центр "Зайцев и Партнеры"
Информация может быть не достоверна
Юридический центр «Зайцев и партнеры» основан в 2003 году и объединяет высококвалифицированных специалистов в сфере гражданского права, корпоративного и международного права, а также обладает большим
  • г. Москва, Улица Большая Пионерская, 20
  • +7 (495) 230-16-82
ООО "БизнесКонсалтингГрупп"
Информация может быть не достоверна
Оказываем широкий спектр юридических и консалтинговых услуг. В штате предприятия работают высококвалифицированные специалисты, имеющие значительный опыт работы на государственной службе.
  • г. Москва, ул. Большая серпуховская, д. 60а, офис 118
  • 8 (495) 772-05-69
ООО Юридическая группа "Атлант"
Информация может быть не достоверна
Юридическая поддержка Вашего бизнеса: задолженность, банки, налогообложение, гос. органы. Налоговый консалтинг, регистрация и ликвидация компаний, сопровождение деятельности, корпоративное право.
  • 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26, стр. 2, пом. 4, 2 этаж
  • +7 (499) 755-90-23
Юридическая Компания - ООО "Согласие"
Информация может быть не достоверна
Московская Юридическая Компания «Согласие» - юридическая поддержка, юридическая помощь, консультация адвоката, помощь в суде.
  • Москва, Большой Кисловский переулок, дом 1/12 стр. 2, офис 326
  • 8 (495) 785-61-68
ООО Юридическая компания Деловой мир
Информация может быть не достоверна
Юридическая компания «Деловой Мир» предоставляет бухгалтерские и юридические услуги предприятиям г. Москвы и Московской области.
  • г. Москва, Открытое шоссе, д12, стр 3
  • 8 (499) 785-56-03
×