Деловая сеть Москва
Компании:133 902 (+4)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Лодка - ресторан азиатской кухни
Информация может быть не достоверна

Лодка - ресторан азиатской и китайской кухни в центре москвы
АдресМосква, Новинский бульвар, д.8, 4 этаж ТЦ LottePlaza
Телефон+7 (495) 647-64-04
Сайтlodka2012.ru
Электронная почта
Контактное лицоменеджер
Часы работыВс-Чт с 12:00 до 00:00 Пт-Сб с 12:00 до 02:00

Лодка – лучший ресторан азиатской кухни в Москве, а работа нашего шеф-повара, представляет собой сочетание алхимии вкуса, цвета, страсти и дизайна, которые вместе создают незабываемые впечатления. Роскошный ресторан Лодка расположен в самом центре Москвы и дышит атмосферой самой Азии. Наш ресторан предлагает сочетание азиатской кухни и является идеальным местом для романтического ужина, торжества по особому случаю или бизнес-ланча. Атмосфера и дизайн ресторана в виде каюты корабля откроют вам тайны Азии и подарит незабываемые гастрономические впечатления. Во время ужина вы можете послушать живую музыку от наших ди-джеев. Вдохновением послужили годы, потраченные на приготовление пищи и путешествия по Юго-Восточной Азии, воспоминания о оживленной жизни на улицах и рынках Индонезии, Таиланда или Камбоджи. Концепция ресторана -  всегда свежие местные продукты.

Рейтинг: 5

Отзывы

02.01.2021 Вадим
Оценка:
Хорошая еда, обслуживание в порядке. У нас было желание попробовать настоящую китайскую кухню, и мы наткнулись на ресторан Лодка. Зал был красивым и чистым, оформленным в виде каюты корабля, и цены были разумными. Нам очень понравилась еда, которая была подана довольно быстро, и мы вернулись домой сытыми и с хорошими воспоминаниями о вкусах. Одно из лучших гастрономических впечатлений. Здесь действительно можно побаловать себя очень теплым и доброжелательным персоналом, который действительно делает свою работу должным образом. Официант был дружелюбным и улыбался, мы чувствовали себя в ресторане очень хорошо. Что касается меню, то был очень большой выбор. Очень рекомендую со всех точек зрения. Мы обязательно будем счастлив возвращаться сюда каждый раз, когда будем в Москве.

Смотрите также:

Ресторан "Хижина"
Информация может быть не достоверна
Ресторан "Хижина" на улице Марии Ульяновой - один из ресторанов, известных своей аутентичной грузинской кухней. Ресторан разделен на два зала (примерно на 30 человек каждый)
  • Москва, ул. М. Ульяновой, 15
  • +7 (499) 138-38-87
Ресторан My Place
Информация может быть не достоверна
Ресторан авторской кухни, семейный ресторан, караоке, банкетные залы
  • г. Москва, ул. Щепкина, д.42 стр.2а
  • +7 (495) 920-55-22
Кафе Риальто
Информация может быть не достоверна
«Риальто» - семейный итальянский ресторан на Таганке. Идеально подходит для проведения маленькой свадьбы, детского праздника. VIP-зал, ресторанный зал и кафе, детская анимация, комната для двоих.
  • Большой Факельный переулок 9/11
  • +7 (495) 911-35-12
Кальянная Klybnika Lounge
Информация может быть не достоверна
Кальянная Klybnika Lounge
  • Малая Дмитровка 8, строение 3
  • +7 (495) 432-60-75
Кафе Министерское
Информация может быть не достоверна
В кафе «Министерское» оборудован уютный зал для проведения банкетов и фуршетов на 200 человек, в Центре Москвы Выгодные цены, Знаем международный протокол, Готовим без консервантов
  • Китайгородский проезд, дом 7
  • +7 (495) 647-74-70
×