Деловая сеть Москва
Компании:133 926 (+11)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 044 (+4)
Тендеры и вакансии:573

ООО Склад Стафф
Информация может быть не достоверна

Компания «Склад Стафф» успешно работает на рынке аутсорсинговых услуг более 5 лет
АдресМосква, ул. Полтавская, 57
Телефон+7 (495) 790-31-60
Электронная почта

Компания «Склад Стафф» 5 лет занимается предоставлением складского персонала.

 Складской персонал является одной из востребованных и популярных категорий сотрудников на российском рынке труда. Если ваша компания нуждается в грузчиках, стикеровщиках, сканировщиках, водителях штабелеров и погрузчиках – воспользуйтесь услугой аутстаффинга от компании «Склад Стафф». Мы предоставляем опытных и квалифицированных работников склада, с помощью которых можно полностью решить кадровые проблемы на вашем предприятии.

 Профессиональные сотрудники, знающие все тонкости производственного процесса, являются неотъемлемым компонентом успешного бизнеса. Убытки от привлечения к складскому процессу случайных и неопытных работников могут принести значительно больше затрат, чем расходы на привлечение временного персонала. Если у Вас появилась потребность пополнить штат складского персонала – аутсорсинговая компания «Склад Стафф» предоставит весь необходимый персонал, включая грузчиков, комплектовщиков и работников на склад.

 Работники компании «Склад Стафф» – это прошедшие конкурсный отбор и специально обученные молодые люди, которые обладают достаточным опытом складской работы. Наша компания очень тщательно подходит к подбору квалифицированного персонала. Если по каким-либо причинам, сотрудник не подойдет для работы на вашем предприятии, возможна замена предоставленного работника на другого. Менеджеры нашей компании с удовольствием предоставят всю интересующую информацию и подберут качественных складских работников на взаимовыгодных условиях.

+7 495 790 31 60

https://skladstaff.ru/

Рейтинг: 5
посмотреть все (3)

Отзывы

02.05.2021 Георгий
Оценка:
Работаю с ними давно, работой доволен. Лояльны, гибки, всегда есть разные варианты решений вопросов, по ценам все устраивает.
05.06.2021 Максим
Оценка:
Работаем по аутстаффингу с ними, пока без нареканий. Для связи есть по 3 контактных лица, так что всегда на связи в любой ситуации, очень удобно. Всегда помогают, отвечают на вопросы.

Смотрите также:

ООО "Триал Маркет"
Информация не актуальна
Компания «Триал Маркет» более 19 лет успешно снабжает компании любого масштаба одноразовой посудой и аксессуарами, пищевой упаковкой, пакетами, чековой лентой, профессиональной химиеей для уборки и др
  • г. Москва, набережная Академика Туполева, д.15, стр. 22
  • +7 (495) 308-90-10
Клининговая компания «3D-Clean»
Информация может быть не достоверна
Оказываем комплекс клининговых услуг по уборке офисов, помещений: производственных, складских, промышленных направленностей, коттеджей, загородных домов и квартир в Москве и Московской области.
  • Москва, проезд Досфлота д. 2 стр.1
  • +7 (499) 322-89-52
Созвездие Чистоты
Информация может быть не достоверна
Если вам потребуется профессиональная уборка загородных домов и коттеджей, то наши специалисты готовы взять на себя практически все ваши домашние хлопоты и избавить вас от их самостоятельного решения.
  • 38км МКАД, 4Б
  • +7 (916) 997-35-67
Клининг МСК
Информация может быть не достоверна
Компания «Клининг МСК» - это современный уровень оказания бытовых услуг, квалифицированный подход к наведению порядка и безупречной чистоты.
  • 121170, г. Москва, ул. Кульнева, 14
  • +7 (499) 653-51-82
Домочист
Информация может быть не достоверна
Клининговые услуги в Москве
  • Москва, Лужнецкая набережная, д. 10А строение 6 (м. Воробьёвы горы)
  • +7 (499) 700-10-12
×