Деловая сеть Москва
Компании:133 707 (+4)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Созвездие Чистоты
Информация может быть не достоверна

Если вам потребуется профессиональная уборка загородных домов и коттеджей, то наши специалисты готовы взять на себя практически все ваши домашние хлопоты и избавить вас от их самостоятельного решения.
Адрес38км МКАД, 4Б
Телефон+7 (916) 997-35-67
Электронная почта
Московская клининговая компания «Созвездие чистоты» успешно работает с 2011 года и предоставляет широкий спектр услуг по профессиональной уборке в доме или офисе. Мы предлагаем быстрое и качественное выполнение услуг по уборке квартир в Москве или области. За время работы мы завоевали доверие наших клиентов и партнеров, получив статус порядочной и надежной компании, которой можно заказать уборку квартиры или поручить генеральную уборку дома.
Если вам потребуется профессиональная уборка загородных домов и коттеджей, то наши специалисты готовы взять на себя практически все ваши домашние хлопоты и избавить вас от их самостоятельного решения. Вам больше не нужно беспокоиться о домашних делах, поручив их выполнение профессионалам.
Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Аванта Клининг"
Информация может быть не достоверна
«Аванта Клининг» предлагает профессиональную уборку квартир, коттеджей, офисов, и сегодня уже обслуживает тысячи квадратных метров жилых и коммерческих площадей.
  • Москва, пер. Колодезный, д. 14
  • +7 (495) 506-20-76
ООО "Дэйли Клин Групп"
Информация может быть не достоверна
Клининговая компания Дэйли Клин Групп - уборка квартир, загородных домов и коттеджей, офисов и торговых комплексов, гостиниц и производственных помещений, оздоровительных учреждений, домов отдыха...
  • Щелковское шоссе, дом 77, строение 1
  • +7 (495) 461-00-12
Компания "ЧистоГрад"
Информация может быть не достоверна
Полный комплекс услуг по профессиональной уборке квартир, домов, офисов, ТЦ, производственных помешенный, а так же прилегающих к ним территорий. Обслуживание и замена грязезащитных ковриков.
  • Москрвская область, г. Раменское, ул. Солнцева 10 -37
  • +7 (916) 027-26-26
Клининговая компания "Домовенок"
Информация может быть не достоверна
Оказание бытовых услуг, профессиональная уборка помещений, домов, квартир, коттеджей, вызов мастера на дом, домработница. Высокое качество работы, недорогие цены, индивидуальный подход к клиенту.
  • Москва, ул. Матросская тишина, 16Г
  • +7 (495) 668-04-68
Chisto-cleaning
Информация может быть не достоверна
Клининговая компания Chisto – надежный партнер в сфере управления недвижимостью, профессиональной уборки помещений и прилегающей территории объектов всех видов.
  • Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская дом 27, 5 этаж.
  • +7 (495) 661-89-93
×