Деловая сеть Москва
Компании:133 935 (+9)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Школа Итальянского языка italia-online
Информация может быть не достоверна

Школа Итальянского языка
Адресг. Москва, Тестовская, 10
Телефон+7 (495) 268-49-59
Сайтwww.italia-online.org
Электронная почта

Мы первая школа итальянского языка, начавшая преподавать по Skype. Обучение итальянскому – это наша основная работа. Наши преподаватели живут в Италии и ежедневно практикуют язык, они будут проводить дистанционные уроки прямо из солнечной страны. У нас вы сможете заниматься как с русскоговорящем учителем, так и с носителем языка. Мы не только научим вас хорошо говорить на итальянском, но и расскажем подробнее о жизни и культуре Италии.

Предлагаем вам:

·         Гибкий график. Занимайтесь в удобное вам время, а если потребуется перенести занятие по уважительной причине, вы не потеряете денег.

·         Индивидуально-творческий подход.

·         Развиваем понимание речи на слух.

·         Первая двадцатиминутная онлайн-встреча - бесплатно.

Ждём вас на занятиях!

Рейтинг: 5

Отзывы

23.10.2020 Борис Васьков
Оценка:
Скайп-школу итальянского мне порекомендовала однокурсница, которая начала учить язык в этой школе по скайпу. Я посмотрела сайт этой школы, прочитала о методиках преподавания в ней. Вроде все понравилось, и однокурсница очень хвалила, но мне хотелось изучать итальянский не через видеосвязь, а, что называется, лицом к лицу с преподавателем, вживую. Такая у меня была прихоть на тот момент.
Пробовать другие школы не хотелось, так как эту мне рекомендовал знакомый человек (я сама видела, чему она научилась), и очень понравилось то, что занятия проводят настоящие итальянцы.
На сайте школы я увидела, что набирается группа для изучения языка в общении с преподавателями-носителями языка вживую на юге Италии в Калабрии. Там же, на сайте, были выложены видео, где те, кто уже прошел эту программу, рассказывали о ней, положительно отзывались. Картинки «Побережья Богов» в Калабрии, где проходит обучение, конечно, тоже сильно впечатлили меня. Я решила попробовать.
Кроме того, что участники группы, которая едет в Италию, изучают итальянский язык, они отдыхают в полном смысле этого слова. Я ездила летом 2019 года. Италия встретила нашу группу замечательной погодой. Мы плавали в море, ходили на экскурсии и при этом весь день общались с преподавателями на итальянском языке.
В группе были ученики с абсолютно разными уровнями языка. Кто-то вообще начал учить его впервые. У меня был не очень высокий уровень, я знала немного слов, а итальянскую речь, когда говорят носители языка, вообще не понимала.
После приезда домой я решила продолжить занятия в этой школе по скайпу. Сейчас занимаюсь с преподавателем Алессандрой. Она итальянка, живет здесь, изучать язык с ней интересно, доносит информацию здорово. Преподаватель итальянского в нашем университете говорит, что мой уровень языка повысился, сейчас я могу свободно говорить на некоторые темы.
Благодарю создателей школы и своих преподавателей, с которыми чудесно провели время на «Побережье Богов».
PS. Кстати, о питании в поездке можно не беспокоиться, три раза в день нам предоставляли полноценные завтраки, обеды и ужины.
04.12.2020 Диана
Оценка:
Я проходила обучение в Скайп-школе итальянского языка два года назад и с тех пор порекомендовала эту школу многим своим знакомым. После прохождения тестирования администраторы школы посоветовали мне пойти обучаться в группе для знающих итальянский язык на среднем уровне. После двух лет занятий в этой школе и трех посещений Италии, где я могла общаться с носителями итальянского, я до сих пор, хотя сейчас все мое общение происходит только на русском языке, знаю и понимаю этот язык, постоянно смотрю итальянские фильмы на языке оригинала. Сейчас хочу пойти в эту же школу, чтобы продолжить изучать итальянский, так как знаю его все же не в совершенстве, иногда не понимаю некоторые фразы, словосочетания в фильмах, которые смотрю. И изучать хочу по программе итальянский + английский. Попробую, не знаю, что из этого получится.

Смотрите также:

Международная школа разговорного английского языка с обучением по Кембриджской коммуникативной методике.
  • Москва, ул. Чаянова, д. 12
  • +7 (977) 375-81-77
Языковая школа испанского языка VAMOS проводит уроки испанского языка для жителей Москвы.
  • Москва, ул. Пятницкая, д. 71/5, строение 2
  • +7 (495) 920-74-30
Онлайн школа иностранных языков ES
  • 111395 Москва Первой Маевки аллея д. 15 стр 2
  • +7 (495) 127-87-38
Школа иностранных языков "Юнити"
Информация может быть не достоверна
Школы иностранных языков «Юнити» находятся совсем рядом со ст. м. "Преображенская площадь", а также недалеко от ст. м. "Раменки" ("Ломоносовский проспект", "Университет").
  • Зельев переулок, д. 11
  • +7 (495) 136-55-50
Школа английского языка Easy Speak
Информация может быть не достоверна
Международная сеть школ английского языка
  • 129090, г Москва, ул Мещанская, д. 9/14, стр. 1
  • +7 (495) 212-07-02
×