Деловая сеть Москва
Компании:133 943 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Школа иностранных языков "Юнити"
Информация может быть не достоверна

Школы иностранных языков «Юнити» находятся совсем рядом со ст. м. "Преображенская площадь", а также недалеко от ст. м. "Раменки" ("Ломоносовский проспект", "Университет"). Школа иностранных языков "Юнити"
АдресЗельев переулок, д. 11
Телефон+7 (495) 136-55-50
Сайтunity-school.com
Электронная почта
Часы работыс 10:00 до 20:00

ЧУДПО «ЕДИНСТВО» (школа иностранных языков «Юнити») предоставляет образовательные услуги. Каждая программа обучения иностранному языку, в рамках предоставляемых услуг, соответствует государственному стандарту.

Школа «Юнити» ведет практическую деятельность в сфере дополнительного образования на основании Лицензии, выданной Министерством Образования.

 

Школы иностранных языков «Юнити» находятся совсем рядом со ст.м. "Преображенская площадь", а также недалеко от ст.м. "Раменки" ("Ломоносовский проспект", "Университет"). Теперь вы можете учить английский, немецкий, испанский, французский и итальянский рядом с домом. Можно не боясь отправить ребенка в наш языковой центр, он не потеряется! 

Вы сможете записаться в нашу школу английского для детей и взрослых, позвонив по нашим контактным телефонам.

 

Индивидуальный подход к ученикам, лояльные цены — и это еще не все, что вы найдете, проходя обучение иностранному языку на "Преображенской площади" или "Ломоносовский проспект". Вас приятно удивит уют наших классов, а налоговый вычет за обучение станет еще одним приятным сюрпризом!

Рейтинг:

Смотрите также:

Онлайн школа иностранных языков ES
  • 111395 Москва Первой Маевки аллея д. 15 стр 2
  • +7 (495) 127-87-38
London Excellence School of English, Королев
Информация может быть не достоверна
London Excellence School of English – это школа, которая предлагает современный подход к изучению английского языка. Мы обеспечиваем уникальность и увлекательность процесса обучения, а также гарантиру
  • Мкр."Юбилейный", ул. Лесная д.14, 2 эт., оф. 8,9
  • +7 (929) 630-01-26
Образовательный Центр Академия Языков и Бизнеса — это некоммерческая организация, предлагающая широкий выбор программ по обучению иностранным языкам.
  • г. Москва, м. Чистые пруды
  • +7 (495) 234-82-66
Alibra School
Информация может быть не достоверна
Alibra School – сеть школ иностранных языков. Школы ALIBRA SCHOOL находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеренбурге и Казани.
  • Москва, ул. Земляной вад дом 7
  • 8 (495) 983-10-10
LuxЕnglish школа иностранных языков
Информация может быть не достоверна
Обучение разговорному английскому, испанскому, китайскому, немецкому и французскому языкам. Преподаватели международного уровня. Интересные, динамичные уроки. Большой выбор групп и программ обучения.
  • г. Москва, Мкр. Северное Чертаново д.1А
  • +7 (495) 162-22-36
×