Деловая сеть Москва
Компании:133 901 (+3)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

ТД Согласие
Информация может быть не достоверна

Свыше десяти лет торговая компания «Согласие» поставляет керамогранит и керамическую плитку по Москве и во все регионы России! За годы своей деятельности мы охватили самые отдаленные уголки нашей с
Адресг. Москва, Нахимовский пр-т д. 32
Телефон+7 (495) 565-31-21
Электронная почта

О компании

        Свыше десяти лет торговая компания «Согласие» поставляет керамогранит и керамическую плитку по Москве и во все регионы России! За годы своей деятельности мы охватили самые отдаленные уголки нашей страны, благодаря чему заслужили авторитет надежного поставщика самых качественных облицовочных материалов.
        Свою деятельность наша команда начинала с поставок импортных материалов, производимой в Китае и европейских странах. Впоследствии, по мере становления данной сферы в России, ООО Согласие стало отдавать предпочтение продукции, которую предоставляют следующие бренды:
               1) Kerama Marazzi
               2) Italon
               3) Estima
               4) Уральский керамогранит
               5) Atlas Concorde

        Мы гордимся тем, что среди наших клиентов есть сети федерального значения и такие крупные компании как: Центр Обуви, Kira Plastiina, Centro, ZendenАльфа Банк, Газпром, Лукойл, Космодром Мирный!


При этом наша компания открыта к работе как с индивидуальными предпринимателями, так и с частными лицами!


Как мы работаем

        Складское помещение занимает свыше 100 000 м2. Собственный автопарк помогает быстро и недорого доставлять плитку из столицы до объекта. Для поставок в регионы ТК Согласие использует наемный транспорт, при этом может гарантировать оперативную перевозку и низкую стоимость доставки, по сравнению с большинством конкурентов.

        Каждый желающий может ознакомиться с представленным ассортиментом в нашем большом удобном шоу-руме. Тут можно посмотреть и убедиться в отличном качестве всех представленных коллекций! Особенно привлекательным для клиентов является БОНУСНАЯ ПРОГРАММА рассчитанная на дизайнеров. Карта кэшбэка дает уникальную возможность получить хорошую скидку уже при первом заказе! Частные клиенты могут совершенно бесплатно получить от нас 3D-раскладку плитки. Мы рады продемонстрировать, как именно будет выглядеть ваша кухня, ванная или прихожая, после окончания ремонта!


Почему наше предложение выгодное

Наше кредо – открытость и внимание к мелочам. ООО Согласие предлагает выгодные условия сотрудничества и гарантирует:
        • Оперативность – Клиент всегда получает материал вовремя, в установленные сроки;
        • Широкий выбор ассортимента – Мы постоянно увеличиваем количество представленных коллекций и серий;
        • Контроль качества – Вся продукция сертифицирована и соответствует стандартам;
        • Индивидуальный подход – Наши высококвалифицированные сотрудники готовы прийти на помощь и подобрать плитку и керамогранит в соответствии с вашими пожеланиями.

        Приезжайте в Шоу-Рум на Нахимовский проспект 32, который находится всего в трех минутах от метро Профсоюзная! На территории имеется бесплатная парковка и удобный подъезд.

       Обращайтесь к нашим менеджерам по тел 8 (800) 333-46-24, пишите на почту sale@soglasie-ooo.ru и и в чат, оставляйте заявку на обратный звонок!


Наши менеджеры всегда рады помощь Вам в выборе оптимального решения!

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "ТД СтройЛогистика"
Информация может быть не достоверна
Наша компания предлагает Вам качественные строительные и отделочные материалы для различных видов работ. Успешно сотрудничая с большим количеством заводов и производителей, за годы своей деятельности
  • Москва, ул. Енисейская 1 стр 1
  • +7 (926) 176-59-06
Торговая Компания Акрополь
Информация может быть не достоверна
Торговая Компания Акрополь В нашем магазине вы покупаете древесину прочных северных пород от собственного производителя в Архангельске
  • 115304, г. Москва, ул. Каспийская, д. 22 корп. 1 стр. 5
  • +7 (495) 023-10-06
Алюминстрой
Информация может быть не достоверна
Алюминстрой - лидер Российского рынка по производству материалов для вентфасадов алюминиевые композитные панели, терракотовые плиты, керамогранит, а так же материалы для производства рекламы.
  • г. Москва, ул. Кантемировская 58
  • +7 (495) 212-92-21
Строительная компания «СК Престиж»
Информация может быть не достоверна
Компания «СК Престиж» оказывает услуги по возведению загородных домов из бруса и пеноблоков. Мы выполняем весь перечень строительных работ – от проектирования до сдачи готового дома с отделкой.
  • Москва, ул. Елецкая, 37а
  • +7 (495) 542-06-17
Приток групп (pritok group) - строительно монтажная компания
Информация может быть не достоверна
Приток групп (pritok group) - надежная и стабильная строительная компания. Наша фирма работает в сфере строительства и промышленного альпинизма в Москве и других городах и регионах России. Обращайтесь
  • Россия, г. Москва, Столярный пер., 3 корп.1
  • +7 (495) 641-88-48
×