Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Приток групп (pritok group) - строительно монтажная компания
Информация может быть не достоверна

Приток групп (pritok group) - надежная и стабильная строительная компания. Наша фирма работает в сфере строительства и промышленного альпинизма в Москве и других городах и регионах России. Обращайтесь Приток групп (pritok group) - строительно монтажная компания
АдресРоссия, г. Москва, Столярный пер., 3 корп.1
Телефон+7 (495) 641-88-48
Сайтwww.pritokgroup.ru
Дополнительный сайтpritokgroup.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоДежурный Менеджер
Часы работыc 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.

ПРИТОК ГРУПП (PRITOK GROUP) СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНАЯ КОМПАНИЯ

СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ НА ВЫСОТЕ ПРИ ПОМОЩИ АЛЬПИНИСТОВ, ГАБАРИТНОЙ ТЕХНИКИ И МЕХАНИЗМОВ В МОСКВЕ, МО И РОССИИ

Строительно-монтажная компания «ПРИТОК ГРУПП» — (PRITOK GROUP)выполняет полный комплекс строительно-монтажных услуг по современным технологиям и гарантирует качественный конечный результат, основанный на профессиональном и ответственном подходе к решению поставленных задач.

Наша строительная компания «ПРИТОК ГРУПП» — (PRITOK GROUP) является членом СРО «Объединение инженеров строителей» и имеет разрешения на выполнение всех видов высотных и строительно-монтажных работ. Начиная с простой арбористики, клининга фасадов и крыш, заканчивая проектированием и монтажом фасадов, металлоконструкций, электрооборудования, башен связи – любые задачи решаются нами комплексно, быстро и со 100% гарантией качества. Мы беремся за срочные и нестандартные заказы и выполняем их, находя индивидуальные решения в каждом отдельном случае. Работает компания не только по Москве и МО, но и всей России.

ПРИТОК ГРУПП (PRITOK GROUP) — надежная и стабильная строительная компания. Наша фирма работает в сфере строительства и промышленного альпинизма в Москве и других городах и регионах России. Заказывать можно следующие услуги: фасадные, кровельные, реставрационные работы, герметизация и гидроизоляция зданий, промышленный клининг, обработка высотных металлоконструкций, подсветка зданий, изготовление и монтаж рекламных носителей. Обращайтесь к профессионалам!

Наш адрес:

Адрес:
г. Москва, Столярный пер., 3
GPS:
55.763617, 37.567588
Телефон:
+7(495)641-88-48
info@pritokgroup.ru
Сайт:
http://www.pritokgroup.ru
Рейтинг:

Товары и услуги

Строительно-монтажная компания ПРИТОК ГРУПП (PRITOK GROUP) произведем работы, связанные с ремонтом ваших домов. Осуществим ремонт квартир, фасадные, кровельные, монтажные, клининговые работы. Звоните!
10 000 р.
×