Деловая сеть Москва
Компании:133 929 (+6)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+4)
Тендеры и вакансии:573

ООО Geoluxs
Информация может быть не достоверна

НЕДВИЖИМОСТЬ В ГРУЗИИ
АдресМосква
Телефон+7 (499) 205-12-84
Электронная почта

Поскольку вы приобретаете активы, вы не можете потерять свои деньги, у вас всегда будет ваша физическая собственность. Проблема заключается в том, что многие новые инвесторы не знают, куда и как инвестировать в недвижимость. Поэтому мы будем вашим гидом по красивым достопримечательностям в Грузии и познакомим вас с преимуществами инвестирования в грузинский рынок недвижимости. Основная причина инвестировать в недвижимость в Тбилиси и Батуми заключается в том, что в Грузии – это финансовая стабильность и выгодное географическое положение. Страна расположена на перекрестке между двумя континентами, что создает бесценные возможности для импорта и экспорта. Грузия занимает 9-ю позицию в мире среди стран с самым низким налогом. Страна предлагает огромное количество абсолютно замечательных туристических достопримечательностей, благодаря которым ежегодно миллионы туристов со всего мира выбирают Грузию в качестве места для путешествия.

Недвижимость выступает одной из самых быстрорастущих отраслей грузинской экономики. Если вы рассматриваете возможность покупки апартаментов с доходом от аренды в Грузии, то среднегодовая рентабельность инвестиций составляет 10%. В последние годы в Грузии постоянно увеличивается число посетителей; в 2018 году, например, Грузию посетили около 8.7 миллионов туристов, в то время как население страны составляет 3.7 млн человек. Грузия соединяет Азию и Европу с помощью трех международных аэропортов. Страна предоставляет безвизовый режим гражданам 94 стран мира. Основные направления в стране: Тбилиси, Батуми и отдых в горах

Phone : +995(32 )2051284  

whatsapp:+995597097292

email: Geoluxs@gmail.com

сайт: geoluxs.com/ru

Рейтинг:

Смотрите также:

Агентство «Московская Недвижимость и Бизнес»
Инфомация давно не обновлялась
Услуги поиска, продажи, покупки недвижимости, действующего готового бизнеса в Москве, обмене, аренде, оформлении комнат, квартир, домов, участков, ком. недвижимости, новостроек, а также квартир вторичного рынка.
  • Московский международный деловой центр «Москва-Сити», Пресненская наб.12, башня «Федерация⁠» восток 15 этаж
  • +7 (903) 150-19-90
ТСН Недвижимость
Информация может быть не достоверна
Компания "ТСН недвижимость" оказывает полный спектр услуг в сфере недвижимости начиная от ипотеки и заканчивая созданием дизайн-проекта интерьера.
  • 141280, Московская область, гор. Ивантеевка, ул. Дзержинского, 21А
  • +7 (495) 518-50-00
Центр Правовой Помощи & Агентство Недвижимости "СлавиЯ"
Информация может быть не достоверна
Сопровождение сделок с недвижимостью любой сложности. Оформление правоустанавливающих документов. Составление мировых соглашений. Представительство интересов суде. Составление претензий, жалоб, исков.
  • Московская область, Наро-Фоминск г., Луговая ул., 4 дом, этаж 2
  • +7 (926) 284-66-24
Реутов Недвижимость
Информация может быть не достоверна
Специализированное агентство недвижимости по городу Реутов.
  • г. Реутов
  • +7 (999) 768-66-06
Альфа Недвижимость
Информация может быть не достоверна
Альфа недвижимость предоставляет полный комплекс услуг покупки, продажи, сдачи в аренду и обмена жилья. Так же ипотека, приватизация и реализация материнского капитала
  • недвижимость-альфа. рф
  • +7 (999) 768-66-06
×