Деловая сеть Москва
Компании:133 944 (+9)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 048 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Агентство «Московская Недвижимость и Бизнес»
Инфомация давно не обновлялась

Услуги поиска, продажи, покупки недвижимости, действующего готового бизнеса в Москве, обмене, аренде, оформлении комнат, квартир, домов, участков, ком. недвижимости, новостроек, а также квартир вторичного рынка. Агентство «Московская Недвижимость и Бизнес»
АдресМосковский международный деловой центр «Москва-Сити», Пресненская наб.12, башня «Федерация⁠» восток 15 этаж
Телефон+7 (903) 150-19-90
Сайтrealtycapitals.ru/contacts/
Дополнительный сайтrealtycapitals.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоБизнес Брокер
Часы работыс 09.00 до 21.00
Качество прежде всего!

Преимущество работы с Агентством «Московская Недвижимость и Бизнес» заключается в том, что мы всегда строим отношения с клиентами как для себя и ответственно подходим к созданию каждого рабочего вопроса …

Что отличает качественную вещь от всех прочих? Внимание к самым, на первый взгляд, незначительным деталям.

В поле деятельности «Московская Недвижимость и Бизнес» не существует «мелочей». Для нас всё существенно, всё имеет значение, и всё работает на общий успех.

Надежность. Наше слово надежно. Мы не даем пустых обещаний и всегда выполняем взятые на себя обязательства перед нашими партнерами, клиентами и сотрудниками. Устно или письменно, по телефону или при личном общении, на общем собрании коллектива или за столиком кафе: если «Московская Недвижимость и Бизнес» обещает ⁠— это уже сделано.

Открытость. Мы предпочитаем полную откровенность и открытый диалог в отношениях. Все, кто попадает в сферу влияния «Московской Недвижимости и Бизнеса» ⁠— клиенты, сотрудники, партнеры ⁠— могут рассчитывать на честный разговор и получение всей необходимой информации. Только так мы сможем оставаться эффективной командой, работа с которой строится на доверии.

Мы оказываем полный спектр риэлторских и бизнес услуг на рынке Москвы и Московской области:

  • Продажа или покупка действующего готового бизнеса в Москве⁠. Сопровождение сделок, детальная проверка бизнеса перед его покупкой;
  • Аренда и продажа офисов, складских помещений, магазинов, кафе, ресторанов, производственных помещений в Москве и Подмосковье;
  • Аренда и продажа квартир и комнат в Москве и Подмосковье;
  • Аренда и продажа жилой и коммерческой недвижимости;
  • Аренда и продажа Загородной недвижимости;
  • Продажа земельных участков;
  • Юридические услуги в сфере недвижимости.

Вы можете сейчас:

  • оставить заявку по e-mail и наши сотрудники свяжутся с Вами в самые кратчайшие сроки;
  • позвонить нашим специалистам по телефону +7 (903) 150-1990 и мы оперативно выполним всю необходимую работу по подбору офиса, квартиры или коттеджа, продаже дома, квартиры, строения, недвижимости, ресторана и любых Ваших пожеланий.

Звоните и мы назначим Вам встречу в удобном для Вас месте!

⁠Получите удовольствие от легкого решения непростых задач вместе с нами — специалистами разных сфер, действующих в одной команде!

 

Сайт: https://realtycapitals.ru/

VK: https://vk.com/realtycapitals

Филиалы и дополнительные офисы:
+7 (903) 150-19-90 124482, Москва, г. Зеленоград, Бизнес центр, Савёлкинский пр-д, 4 Филиал агентства «Московская Недвижимость и Бизнес» — Зеленоградский
Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Предлагается в аренду двухкомнатная квартира г. Зеленоград, 6 микрорайон, по адресу корп. 611, на 2 этаже, 14-х этажного дома.
75 000 р.
Предлагается в аренду 2-х комнатная квартира рядом с метро Бабушкинская, 7 мин. пешком от метро, по адресу улица Чичерина д.6, на 4 этаже, 16 этажного дома.
80 000 р.
Купить бизнес в Москве Купить бизнес в Москве
Инфомация давно не обновлялась
Рекомендуем заключить сделку продажи Вашего бизнеса c полным юридическим сопровождением через нашу площадку. Рeзyльтaтивный cпocoб пoкyпки-пpoдaжи гoтoвыx бизнecoв и кoммepчecкиx aктивoв.
Продать бизнес в Москве Продать бизнес в Москве
Инфомация давно не обновлялась
Рeзyльтaтивный cпocoб пoкyпки-пpoдaжи гoтoвыx бизнecoв и кoммepчecкиx aктивoв. С помощью нашего каталога Вы можете продать бизнес в Москве от собственника.
×