Деловая сеть Москва
Компании:133 894 (+10)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Рестоборуд (Restoborud)
Информация может быть не достоверна

Поставщик специализированного оборудования для профессиональной кухни, бара, ресторана, кафе
АдресВаршавское шоссе, 42
Телефон+7 (495) 780-80-85
Электронная почта

RESTOBORUD – российский импортер и официальный дистрибьютор известных мировых брендов, поставщик специализированного оборудования для профессиональной кухни, бара, ресторана, кафе

В каталогах RESTOBORUD – описания и технические характеристики более 15000 наименований оборудования всех видов: барного, кофейного, электромеханического, теплового, холодильного, весового, торгового, мясоперерабатывающего, хлебопекарного, нейтрального, посудомоечного. RESTOBORUD успешно работает на российском рынке HORECA с 2005 года.

Ассортимент продукции включает: кофемашины, соковыжималки, посудомоечные машины, аэрогрили, микроволновые печи, тостеры, фритюрницы, конвекционные печи, маринаторы, кухонные комбайны, термопоты, электорочайники, френч-прессы, слайсеры, блендеры, мультиварки, мясорубки, измельчители, миксеры, овощерезки, электросушилки для овощей, гомогенизаторы, сэндвичницы, блинницы, вафельницы, хлебопечи, духовки, мармиты, различные грили, электрошашлычницы, мангалы, коптильни, барбекю, котлы, жаровни, казаны, электросковороды, электро и газоплиты, печи для пиццы, тестомесильная машины, лапшерезки и тестораскатки Marcato, сушилки для рук, сепараторы, термоконтейнеры, холодильные шкафы, различные витрины, прилавки, всевозможные аксессуары и посуда

Компания РЕСТОБОРУД имеет собственную курьерскую и транспортную службу, благодаря чему мы можем предложить своим клиентам бесплатную или недорогую доставку по Москве. Мы работаем со всеми регионами России. По желанию наших клиентов мы осуществляем доставку товара через большинство транспортных компаний.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Канюк"
Информация не актуальна
Интернет магазин discount-tools. ru (ООО «Канюк») предлагает широкий ассортимент профессионального инструмента и оборудования для строительных, ремонтных и монтажных работ.
  • г. Москва, ул. Онежская 15
  • +7 (800) 302-52-97
Посуда для ресторанов, кафе и баров. Стекло, столовые приборы WMF, оборудование для кухни, кухонная утварь, наплитная посуда для индукционных плит. Мармиты, чафиндиши, диспенсеры.
  • г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 50
  • +7 (999) 678-24-48
ARS Технология
Информация может быть не достоверна
Компания предлагает только лучшее оборудование для ресторанов, кафе, баров и пиццерий. Приоритетным видом нашей деятельности является комплексное оснащение ресторанов и других заведений и предприятий.
  • 117420, Москва, ул. Профсоюзная, 57, офис 706
  • +7 (495) 334-44-14
ООО «Проектные Решения»
Информация может быть не достоверна
В Интернет-магазине «RP Store» предлагается профессиональное оборудование для оснащения предприятий общественного питания, ресторанов, пунктов fast-food, столовых, кафе, баров.
  • 125993, г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 1
  • +7 (903) 790-25-52
Торгпит, ООО
Информация может быть не достоверна
Компания ТОРГПИТ поставляет профессиональное оборудование для предприятий общественного питания, с дальнейшей доставкой по Москве и России, а также обеспечивает монтаж и пуско-наладку
  • 111024, г. Москва, 2-я ул. Энтузиастов, д. 5, корпус 40
  • +7 (800) 600-42-44
×