Деловая сеть Москва
Компании:133 647 (+8)
Товары и услуги:99 507 (+16)
Статьи и публикации:15 024 (+2)
Тендеры и вакансии:573 (+1)

ARS Технология
Информация может быть не достоверна

Компания предлагает только лучшее оборудование для ресторанов, кафе, баров и пиццерий. Приоритетным видом нашей деятельности является комплексное оснащение ресторанов и других заведений и предприятий. ARS Технология
Адрес117420, Москва, ул. Профсоюзная, 57, офис 706
Телефон+7 (495) 334-44-14
Сайтwww.ars-t.ru
Электронная почта
Часы работыПн-Пт: с 9:00 до 18:00

Приоритетным видом деятельности компании является комплексное оснащение ресторанов и других заведений и предприятий под ключ. Наша компания предлагает только лучшее оборудование для ресторанов, кафе, баров и пиццерий. У нас можете приобрести различное оборудование для кухни ресторана - тепловое, холодильное, электромеханическое и прачечное. В каталоге компании представлены барные стойки, линии раздачи, салат-бары, технологическая мебель из нержавеющей стали. Также мы поставляем оборудование для столовых, хлебопекарен и кондитерских цехов. Кроме того, в ассортименте предлагаемой техники для обеспечения нужд предприятий посудомоечные машины, сборные камеры, моноблоки и сплит-системы.

Высококачественное оборудование проверенных производителей - залог успеха в сфере ресторанного бизнеса. Именно поэтому мы отдаем предпочтение надежной технике Electrolux Professional и Zanussi.

Квалифицированные специалисты всегда окажут необходимую помощь в оптимальном подборе кухонного оборудования. По вопросам приобретения специализированной техники для ресторана и кафе можно заказать отдельную профессиональную консультацию. Также мы готовы оказать любую помощь в проектировании кафе, баров и любых других предприятий общественного питания.

Рейтинг:

Смотрите также:

Век Хитлайн Групп
Информация может быть не достоверна
«Торговый Дом «Век Хитлайн Групп» предлагает торговое холодильное оборудование для магазинов или супермаркетов.
  • г. Москва, ул. Смирновская, д. 25
  • +7 (499) 408-56-50
Торгпит, ООО
Информация может быть не достоверна
Компания ТОРГПИТ поставляет профессиональное оборудование для предприятий общественного питания, с дальнейшей доставкой по Москве и России, а также обеспечивает монтаж и пуско-наладку
  • 111024, г. Москва, 2-я ул. Энтузиастов, д. 5, корпус 40
  • +7 (800) 600-42-44
Торгсервисснаб
Информация может быть не достоверна
Холодильное оборудование для магазинов, складов и общепита. Профессиональное кухонное оборудование для столовых, кафе и ресторанов. Металлическая мебель. Садово-парковая мебель. Прачечное оборудование.
  • МО Москва, Раменский район, п. Родники
  • +7 (800) 201-60-12
Рестоборуд (Restoborud)
Информация может быть не достоверна
Поставщик специализированного оборудования для профессиональной кухни, бара, ресторана, кафе
  • Варшавское шоссе, 42
  • +7 (495) 780-80-85
ООО «КТР»
Информация может быть не достоверна
ООО «КТР» -производственная компания выпускающая КНС, емкостное оборудование для хранения различных жидкостей, а так же оборудование по очистке бытовых, промышленных и стоков ливневой канализации.
  • Дмитровское шоссе д.100 стр.2
  • +7 (495) 969-63-46
×