Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+5)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Компания "Пило-материал
Информация может быть не достоверна

Компания Пило-Материал занимается розничной и оптовой торговлей пиломатериалов по всей Москве и МО. Важным достоинством нашей компании является качество и ассортимент производимого товара
Адресг. Химки, ул. Заводская 10, стр. 1
Телефон+7 (495) 532-19-73
Сайтpilo-materyal.ru/
Электронная почта
Часы работы09:00-20:00

Компания Пило-Материал занимается розничной и оптовой торговлей пиломатериалов по всей Москве и МО. Важным достоинством нашей компании является качество и ассортимент производимого товара. Мы производим и поставляем пиломатериалы по Москве и регионам России, используя оборудование ведущих производителей. Именно поэтому, Вы получаете пиломатериалы в точно указанные сроки, без задержек.

Мы находимся на рынки пиломатериалов более 11 лет, поэтому зарекомендовали себя в этой сфере. Среди наших клиентов немало известных организаций, которые доверяют нам.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Отделка дома деревом – какой материал выбрать? Отделка дома деревом – какой материал выбрать?
Информация может быть не достоверна
Внешняя облицовка дома создает не только эстетический вид, но и преграду для внешних звуков с улицы, а также защищает дом от неблагоприятных погодных условий.
03.08.2020
Виды и сорта пиломатериалов Виды и сорта пиломатериалов
Информация может быть не достоверна
Несмотря на огромное количество новых видов продукции для отделки и строительства, материалы из дерева остаются самыми востребованными. .
09.09.2020
×