Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+8)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Авантайм - официальный дилер Hyundai
Информация может быть не достоверна

Компания АВАНТАЙМ - официальный дилер Hyundai, предлагающий своим покупателям полный модельный ряд сертифицированных для России автомобилей Hyundai. Авантайм - официальный дилер Hyundai
АдресМосковская обл., Сергиево-Посадский район, г. Сергиев Посад, Новоугличское ш., д.87
Телефон+7 (495) 127-41-72
Сайтhyundai-avantime.ru/
Электронная почта
Контактное лицоИван
Часы работы8:00 до 21:00 ежедневно, без выходных

Контактный EMAIL: info@hyundai-avantime.ru

Компания АВАНТАЙМ - официальный дилер Hyundai, предлагающий своим покупателям полный модельный ряд сертифицированных для России автомобилей Hyundai, а так же профессиональные услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей.

На нашем сайте можно найти все модели Hyundai, их описания, комплектации и цены, а также оставить заявку на автомобиль или кредит и записаться на тест-драйв.

Благодаря наличию различных комплектаций, купить новый Hyundai в автосалоне «АВАНТАЙМ» можно как в бюджетном, так и в более дорогом исполнении, по ценам, предусмотренным производителем. Любой из автомобилей Hyundai станет надежным другом на дороге, проявив самые лучшие качества. Посетив салон по продаже автомобилей Hyundai, можно без проблем подобрать достойную модель данного бренда.

Официальный дилер Hyundai «АВАНТАЙМ» предлагает возможность приобрести новый автомобиль Hyundai в кредит. Это очень удобно, так как позволяет получить автомобиль сразу, а не копить средства несколько лет. Благодаря льготным кредитным программам, вы сможете купить автомобиль Hyundai без переплаты или с минимальными процентами. Все акции, спецпредложения и скидки Hyundai публикуются в наших новостях!

Высокий уровень сервиса и непременно индивидуальный подход к каждому клиенту – преимущества автосалона Hyundai «АВАНТАЙМ»!

Рейтинг:

Смотрите также:

Орехово-АвтоЦентр
Информация может быть не достоверна
«Орехово-АвтоЦентр» – официальный дилер HYUNDAI, это крупнейшее в Московской области мульти-брендовое предприятие, предлагающее своим покупателям полный модельный ряд сертифицированных для авто.
  • 142600, Россия, г. Орехово-Зуево, ул. Красина, 4.
  • +7 (495) 115-35-11
Хёндэ Центр Кунцево
Информация может быть не достоверна
Официальный дилер Хёндэ Центр Кунцево представляет весь модельный ряд автомобилей известной корейской марки: от бюджетных малолитражек до представителей премиум-класса.
  • 143026, Москва, ул. Горбунова, 14
  • +7 (495) 933-40-33
ООО"Современная электроника"
Информация может быть не достоверна
Компания предлагает полный модельный ряд штатных головных мультимедийных устройств таких брендов, как «MOTEVO», «ROAD ROVER» и «WINCA»
  • 142784, Московская область, Ленинский р-н, бизнес парк Румянцево, строен. 2, оф.648г.
  • 8 (915) 147-19-82
«АвтоМАШ-МБ» - Официальный дилер «Мерседес-Бенц»
Информация может быть не достоверна
«АвтоМАШ-МБ» - Официальный дилер «Мерседес-Бенц»
  • Люберцы, Новорязанское шоссе, дом 11
  • +7 (495) 641-33-11
Avantime
Информация может быть не достоверна
Компания «Авантайм» – официальный дилер Renault в Москве, предлагает все услуги по приобретению и обслуживанию автомобилей
  • Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 7Б
  • +7 (495) 921-02-02
×