Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Лига Диванов
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин мягкой мебели Лига Диванов
АдресМосква, ул. Остаповский проезд, д. 9, стр. 4
Телефон+7 (487) 252-65-59
Электронная почта


Мы предлагаем превосходную мебель тем, кто ценит качество и комфорт. В нашем ассортименте вы найдете модели, которые недорого стоят, но ничем не отличаются от более люксовых изделий. С нами вы можете не беспокоиться о доставке и сборке мебели — в штате есть профессионалы, которые без труда справятся с этими задачами.

Наша цель: сделать красивую мебель доступной абсолютно для каждого. Мы не стремимся именно продать продукцию — нам важно, чтобы изделия действительно понравились покупателям. Поэтому мы тщательно подбираем ассортимент, учитывая пожелания клиентов и актуальные модные тенденции.

Наш принцип: продавать только качественные изделия собственного производства и от надежных поставщиков. В нашем каталоге нет моделей с сомнительными характеристиками или из неизвестных материалов. Мы предлагаем вам то, что с удовольствием купили бы для себя.

«Я и моя команда заинтересованы в том, чтобы покупатели по достоинству оценили сервис и приобретали мебель только у нас. И мы делаем для этого очень многое: начиная с обучения сотрудников до ценообразования. Для нас важен абсолютно каждый клиент, независимо от того, что он хочет купить — одно кресло или целый гарнитур. Наша мебель стоит сравнительно недорого, отличается прекрасным дизайном и высоким качеством. Буду рад, если вы заглянете в наш каталог, чтобы убедиться в этом».
Директор интернет-магазина «Лига Диванов»


Рейтинг:

Смотрите также:

Вам Мебель — интернет-магазин мягкой мебели для дома, офиса и дачи. Здесь вы найдете товары под свои предпочтения: от компактных пуфиков и банкеток до больших диванов и кроватей.
  • Пушкино, Кудринское шоссе, д.6 стр.1
  • +7 (495) 191-48-22
Findivan - магазин диванов и кресел
Информация может быть не достоверна
Findivan - интернет-магазин мягкой мебели. Мы являемся эксклюзивными представителями фабрик элитной мягкой мебели BD Möbler и HANSPERT из Северной Европы. У нас всегда в наличии диваны, кресла и пуфы
  • Московская область, г. Химки, ул. Бутаково 4, ТК «ГРАНД 2», второй этаж, с эскалатора налево, секция 2/1.
  • +7 (495) 797-73-67
АК-Мебель
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин мягкой мебели от Аллегро-Классика. Специальные коллекции с быстрой доставкой и низкими ценами.
  • 115583, ул. Генерала Белова, 35
  • +7 (495) 510-01-39
Redsofa
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин мягкой мебели, прямые, угловые диваны, шкафы, столы, столики, подвесная мебель, матрасы, спальная мебель.
  • Перовское шоссе, 43
  • +7 (800) 555-20-32
Интернет-магазин корпусной мебели "ДОН РОССИ"
Информация может быть не достоверна
Купить мебель в нашем интернет-магазине мебели значит: Получить высококачественные шкаф, стенку, комод и другую мебель для гостиной, прихожей, спальни или дествкой по доступной цене.
  • Москва, ул. 1-й Вязовский проезд, д. 5, корп. 1
  • +7 (495) 236-72-13
×