Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+8)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Интернет-магазин мягкой мебели "Вам Мебель"
Информация не актуальна

Вам Мебель — интернет-магазин мягкой мебели для дома, офиса и дачи. Здесь вы найдете товары под свои предпочтения: от компактных пуфиков и банкеток до больших диванов и кроватей. Интернет-магазин мягкой мебели "Вам Мебель"
АдресПушкино, Кудринское шоссе, д.6 стр.1
Телефон+7 (495) 191-48-22
Сайтvammebel.ru/
Электронная почта
Контактное лицоvammebel
Часы работы"Понедельник - пятница - с 10 до 18 часов, Суббота - с 12 до 17 часов, Воскресенье - выходной день."

Работаем с 2007 года, и за это время опытным путём выяснили, в чём нуждаются жители нашей страны: в недорогой, симпатичной мягкой мебели с возможностью выбрать размеры и внешний вид. Ведь жилищные условия у всех разные, оттого и разные потребности: кому-то нужен просторный диван из натуральной кожи, кому-то - компактное спальное место, которое можно вписать в маленький свободный уголок, кому-то - кресло или диванчик на балкон, чтобы расширить жилое пространство хотя бы на лето.

Так мы пришли к тому, что, во-первых, продаем только мебель собственного производства - так мы на все 100% отвечаем за готовое изделие. Во-вторых, даём возможность максимально учесть все ваши пожелания к мягкой мебели: практически у любого товара можно выбрать длину, ширину, разные матрасы, подлокотники разного вида или вовсе от них отказаться. И это ещё не всё! Мы знаем, как непросто бывает найти идеальный диван или кресло, поэтому предлагаем клиентам самостоятельно выбрать обивку из более чем 1000 типов и оттенков тканей! И, конечно, для тех, кто не готов тратить много времени в поисках "своего" дивана, мы разработали готовые конфигурации - самые популярные универсальные товары.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО ТК Мегаванна
Информация не актуальна
«МегаВанна» — интерьерный мультимаркет. Здесь вы найдете товары под свои предпочтения: от бассейнов до полочек в ванную. Также мы изготавливаем мебель по индивидуальному заказу.
  • Россия, Москва, Ходынский бульвар, 20А
  • +7 (966) 361-11-63
Интернет-магазин мебели для дома «Авэль»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин мебели для дома «Авэль» Качественная и красивая мебель от лучших производителей по доступным ценам. Богатый ассортимент продукции от производителей из разных стран мира.
  • Москва, Газетный переулок, д. 9, стр. 7
  • +7 (495) 783-90-21
Столы и Стулья. Интернет магазин мебели из массива для дома ресторана бара и кафе. Низкие цены. Складская программа. Доставка по России!
  • Москва
  • +7 (495) 227-84-45
Интернет-магазин мебели Комплект-Хаус
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин качественной мебели. Широкий ассортимент. Мы предлагаем как комплекты мебели для дома и сада, камины и массажные кресла, так и растущие парты для детей и игровые площадки.
  • г. Москва, ул. Бутлерова, 17Б (Бизнес-центр «Бутлерова 17»)
  • +7 (495) 122-05-69
Рум-мебель. ру
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин недорогой корпусной мебели для дома и офиса.
  • Москва, ул. Полимерная, 8
  • +7 (495) 266-69-84
×